Mirgadget.ru отзывы

Оцените Mirgadget.ru

МОШЕННИКИ!!!

Гость 24 ноября, 2019 год
ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ! Собирают предоплату и не отправляют ниего!!! Написаны десятки заявлений в полицию!!! Всем потерпевшим пишите мне [email protected] надо объединятся и искать гадов!

Спасибо за хорошую цену и оперативную доставку Айфон8+

Марина Екатеринбург 21 ноября, 2019 год
Заказала айфон 8+ в миргаджете. Сначала конечно опасалась, так как цена немного ниже была чем везде, вполне могли прислать какую то китайскую подделку. Но девушка оператор заверила что телефон официальный, ростест, и с гарантией.
Предоплату отправила 50%, остальное наложенным платежом. Отправили на следующий день.
В общем довольна. Решила написать отзыв. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Цены. Коммуникация с сотрудниками. Гарантия...
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент смартфонов.

Хорошие специалисты

Екатерина 20 ноября, 2019 год
Хотела заказать на сайте телевизор, позвонила менеджер и проконсультировала, что есть более новая модель по акции почти по той же цене. Выбрала его, привезли через неделю, очень довольна) не в каждом магазине советуют заказать какой-то товар, обычно питают то, что дороже. Так что, дорогие руководители mirgadget.ru, поблагодарите своих сотрудников от моего имени, а от меня вам хороший отзыв)

Надежная компания

Рина 7 ноября, 2019 год
Рекомендую. Покупала фотоаппарат и это был единственный магазин, у которого данная позиция была в наличии. Доставка за 4 рабочих дня, товар пришел в коробке, все качественно. Надежный магазин, которому можно доверять даже такие дорогие покупки.

Спасибо за подарок)

Татьяна 7 ноября, 2019 год
Очень довольна работой магазина Mirgadget.ru и хочу оставить свой отзыв как благодарность за заказ) Заказывала у них кофемашину в подарок маме. У них есть самовывоз, поэтому поехала и забрала сама на следующих день. Очень довольна! Цена дешевле, чем в других интренет-магазинах. Еще и кофе угостили, пока ждала выдачу)

Дешево, но долго

Гюго 6 ноября, 2019 год
Добрый день! Я делал заказ в Mirgadget.ru больше недели назад и только вчера привезли мой пылесос. Какая-то задержка у них была, якобы из-за праздников. Товар то хороший, все пришло целое, но долго. Надеюсь, этот вопрос решат.

Отличный магазин!

Меркурий 5 ноября, 2019 год
Заказал на сайте mirgadget.ru мультиварку в подарок жене, менеджер еще и помогла по телефону выбрать модель, а то я далек от этого) отправили через день после оплаты, привезли СДЕКом. Жена довольна)

Бытовая техника

Термоплюс-М