Оптимальный вариант - Отзыв о Мобильное приложение Cifra - онлайн бухгалтерия для ИП

От Гость, опубликован 2022-05-13 12:40:27

4.0
Гость 13 мая, 2022 год По минусам сервиса это мультибанк. У меня интеграция с разными банками не всегда проходит успешно. Вроде месяц все ок, а потом снова отваливается какой-нибудь из банков и снова переносить все данные, подключая к этому поддержку. По плюсам это то, что реально качественная работа со стороны специалистов. Нужна консультация - то мне звонят, можно и в чате решить, если дело не срочное. Отчетность - всегда по срокам и заполнена в правильном виде, не надо никого тыкать носом и просить исправлять недоделки. Ну и постоянное напоминание о себе. Всегда вовремя все оплачиваю благодаря ним. Так что если вас не пугают некоторые баги в приложении, то советую. На мой взгляд самый оптимальный вариант для ипешников.

Cifra.app
8 декабря, 2022 год
Спасибо за обратную связь и позитивный отзыв о работе с приложением. Отметим, что межбанковское взаимодействие затрагивает технические аспекты не только со стороны нашего ПО. С учетом сложившихся обстоятельств текущего года периодически действительно возможны кратковременные неполадки. Мы и наши банки-партнеры ежедневно мониторим ситуацию и работаем над стабильной и защищенной передачей данных.
Спасибо за рекомендацию, мы работаем над улучшениями и внимательно следим за законодательными нормами и изменениями, чтобы вы делегировали многоуровневый налоговый и бухгалтерский учет в полном доверии и безопасности.
С уважением, команда Cifra.

Мобильное приложение Cifra - онлайн бухгалтерия для ИП

Мобильные приложения