Мошенники - Отзыв о Мобильное приложение Cifra - онлайн бухгалтерия для ИП

От Гость, опубликован 2022-09-22 16:15:12

Гость 22 сентября, 2022 год Сразу скажу, долго искала бухгалтера себе, а именно сервис. Мой сотрудник временно не смог работать и я решила попробовать встроенный сервис в банках. Тинькоф временно не предоставлял услугу и так как я переходила на ВТБ как раз, решила обратиться в Cifra.
- из плюсов: их нет, хотя на первый взгляд показалось - цена, но увы.
- из минусов: долго отвечают на запросы, долго обрабатывают налоги. Чтобы не быть голословной - мне рассчитывали квартальный налог больше месяца, в итоге уже в последний день оплаты после моих бесконечных напоминаний мне скинули платежки ВСЕ С ОШИБКАМИ. Отвечают там долго, до конца рабочей пятницы остается 3 часа и тю-тю, можно влететь на неплохие пени - налог был 600 тр. В итоге сама сидела разбиралась в этих ошибках, сама их правила.

Ладно, попробовала не понравилось и тут началось самое интересное. Я попросила прервать сотрудничество, на что мне сказали, а деньги мы не возвращаем.
Итак внимание, вопрос, на который уважаемая Цифра мне ответ так и не дала - Я оплатила по счету назначение платежа Бухгалтерские услуги. Но деньги не вернут - так как оказывается я купила не услугу, а лицензию, а по закону за нее деньги не возвращают.

Вот так нагленько и хитренько работает данная компания. Только отписки сплошные, деньги берут, а работать не хотят. А не нравится - идите в суд.
Объяснений или хотя бы хоть какого-то ответа на свой вопрос, как может так быть, что счет на Бух услуги, а акт тебе по нему выдают как на Лицензию, мне так и не дали.
Я расцениваю это только как мошенничество и не иначе.

Не рекомендую даже для самого мелкого бизнеса, обходите стороной. Платежка есть, могу предоставить, если вдруг уважаемой компании покажется, что отзыв написал конкурент или просто человек от нечего делать.

Cifra.app
8 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Очень жаль, что ваш первый опыт взаимодействия с приложением оказался негативным. Мы крайне ревностно относимся к ошибкам, каждую исправляем и тщательно перепроверяем на разных уровнях. Понимаем, что постфактум это не поможет, однако, все случаи нами идентифицированы и теперь исключены.
Мы активно увеличиваем интенсивность работы поддержки, чтобы также исключить задержки в консультациях. Жаль, что вам пришлось столкнуться с временными накладками.
Отдельно приносим извинения, если при знакомстве с продуктом вам не удалось отметить характер договора. На сайте и в договоре указано именно лицензионное соглашение, а вы являетесь лицензиатом, получающим функционал на основе тарифов. В платежном поручении указаны "Бухгалтерские услуги" для простоты учета и дифференциации ваших платежей.
Перепроверили источники и документацию, информация о лицензии указана в пункте №1 предложения ООО «Цифровая бухгалтерия»
о заключении Лицензионного договора. Форма сотрудничества указана в разделе описания терминов во втором абзаце.
Мы учли критику и замечания, и будем работать над развитием сервиса, чтобы в будущем вы могли изменить свое мнение в лучшую сторону и воспользоваться услугами на новом уровне.
С уважением, команда Cifra.

Мобильное приложение Cifra - онлайн бухгалтерия для ИП

Мобильные приложения