Натуральные капсулы для похудения) - Отзыв о Модельформ 18+

От Вероника, опубликован 2019-11-13 20:17:14

Вероника 13 ноября, 2019 год Модельформ взяла чтобы держать вес и аппетит под контролем.
Особых проблем, ожирения там, пока нет, но набираю я быстро, каждая шоколадка на талии остаётся.
Брала на свой возраст, 18+ то есть. Капсулы принимала после еды, 1 раз в день. За первый месяц потеряла пару кило, при этом аппетит снизился как-то естественным образом. Я просто думала меньше о продуктах, что приготовить, чем перекусить. И ожидаемо постройнела.
Через 2 месяца результат заметили и на работе. После окончания курса боялась, при придёт адский аппетит, и всё наем обратно. Но нет, всё плавно прошло. Лёгкость в теле и изящные объёмы остались со мной. Покупала их в аптеке, заказать онлайн чуть дешевле. Стоимость свою оправдают за первый месяц. Их побочного действия было головокружение первые 2 дня. Но не могу сказать наверняка, что это не совпадение)

Модельформ 18+

Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка...

Биологические добавки

Лактомарин