Довольна - Отзыв о Модельформ 18+

От Вика, опубликован 2019-12-13 10:44:50

Вика 13 декабря, 2019 год С сентября месяца решила начать худеть, чтобы к новому году на корпоративе блистать в красивом платье со стройной фигурой. К своей задаче подошла основательно - записалась в известный фитнес зал, наняла тренера, чтобы научил, как правильно выполнять нужные мне упражнения. Дома питалась сбалансировано, исключить пищевой мусор, начала готовить на пару, считала белки, жиры, углеводы.
Конечно, бывали такие ситуации, когда рука тянулась к сладкому и мучному, чтобы не рисковать ненужными перекусами. начала пить добавку для коррекции фигуры Модельформ 18+. Про данные капсулы узнала в интернете, отзывы хорошие были и я ими вдохновилась.
Эффект конечно не прям с первой пилюли ощутила, а чуть позже. Заметила что тянуть к еде действительно меньше стало, наедалась основными порциями, аппетит без проблем контролировала, улучшилось усвоение углеводов, стала ощущаться приятная легкость в теле, как будто пропила витамины для укрепления организма.
Капсулами осталась очень довольна, эффект отличный, вреда и привыкания никакого, поэтому советую смело.

Модельформ 18+

Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка...

Биологические добавки

Лактомарин