Модельформ 18+: худеем с умом - Отзыв о Модельформ 18+

От Марина, опубликован 2020-06-24 14:33:40

Марина 24 июня, 2020 год Мне 20 и я не могу назвать себя толстой. Но лишние кг все равно есть: постоянно приходится перекусывать на бегу, в студенческой столовой у нас, в основном,
фаст-фуд и салаты, поэтому нормальная еда только по выходным у родителей. Как итог: небольшой лишний вес, больше напрягающий меня визуально, плюс
испортилась кожа на лице, появились прыщи и сальный блеск. Я читала о способах похудения без вреда для здоровья. Дробное питание мне
наиболее близко, но по независящим от меня причинам, невозможно. Я нашла
информацию о комплексе для похудения Модельформ и всерьез им заинтересовалась. Мне понравилось, что компания организовала раздельный подход к похудению для женщин разных возрастов. Мне подходит 18+. Я стала принимать его (1 капсула в
день) и заметила, что совсем не хочу есть, но это не сказывается на пищеварении и самочувствии. Наоборот, нормализовался обмен веществ, следом прошли прыщи и кожа стала заметно лучше. Но главное достижение – минус 4 кг за курс безо всяких
усилий. Я очень довольна полученным результатом

Модельформ 18+

Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка...

Биологические добавки

Лактомарин