С Модельформ справилась с лишними килограммами и стала тренироваться - Отзыв о Модельформ 18+

От Алена Гришина, опубликован 2021-02-07 21:23:31

Алена Гришина 7 февраля, 2021 год Переход на дистанционное обучение сказался на моей фигуре. Сидела дома, ездить никуда не нужно - холодильник рядышком, печенюшки, конфетки тоже. Вот и джинсы стали не застегиваться. Это просто так я решила не оставлять и купила себе бад для стройной фигуры Модельформ 18+. Взяли вместе с подругой, у нее такая же ерунда.
Пила эти капсулы два месяца, как написано в инструкции. Какой же результат заметила? Перестала бегать к холодильнику в поисках чего-либо перекусить. Кишечник заработал, как надо - регулярно, без проблем. У меня появилась энергия и силы, решила даром время не терять и стала тренироваться. Вес на весах становился все меньше и меньше. За время приема бада я скинула 5 килограмм. Теперь могу держать себя в руках и стараюсь меньше перекусывать и есть сладкого. Результат - огонь, очень рекомендую.
Достоинства:
  1. минус 5 килограмм, хорошее настроение
Недостатки:
  1. -

Модельформ 18+

Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка...

Биологические добавки

Лактомарин