Как держать себя в форме после 30 и реально ли это? - Отзыв о Модельформ 30+

От Алина, опубликован 2020-06-25 16:45:21

Алина 25 июня, 2020 год Многие мои подруги, обзаведясь семьями и детьми, после 30 на свой вес смотрят философски: мол, муж меня и такую любит, чего корячиться? Муж любит, но мне самой некомфортно с лишним весом. Проклятущие 4-5 кг вроде и не критичны, но когда складка нависает над поясом джинсов или выпячивается в платье живот – мне не хочется выходить из дому.
Модельформ 30+ мне посоветовала «коллега» по джампингу. Я купила и стала пить, записывая ощущения в пищевой дневник. Могу отметить: снижение аппетита уже в первую неделю, соответственно – снижение количества и калорийности съедаемой пищи; улучшение самочувствия (организм стал избавляться от лишнего), общее бодрое и энергичное самочувствие.
Если суммировать все: Модельформ, питание и джампинг, то скажу – я сбросила 6 кг за 2 месяца, поправила фигуру и очень довольна собой. Хочу признаться: я ощущаю себя красивой – и окружающие видят меня такой
Достоинства:
  1. понижает аппетит
  2. помогает сбросить вес
  3. улучшает пищеварение
Недостатки:
  1. да вроде нет

Модельформ 30+

Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями. В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это...

Биологические добавки

Лактомарин