Хорошее средство от тошноты - Отзыв о Мотогастрик

От Наталья Лионова, опубликован 2022-09-26 13:09:45

Наталья Лионова 26 сентября, 2022 год Начался сезон простуд и вирусов, и, конечно, меня он тоже не обошел стороной. Недавно переболела ОРВИ. В целом все прошло достаточно мягко. Температура была всего два дня, а потом насморк и кашель. Но вот от приема лекарств, порошков, леденцов от кашля у меня стал сдавать желудок. Жжение, вздутие, изжога и тошнота - симптомы неприятные, поэтому с ними тоже надо было что-то делать. Терапевт не стал назначать пробиотики и пребиотики, а так как у меня и до этого с ЖКТ проблемы были, то прописал мотогастрик. Лекарство с действующим веществом домперидоном улучшает моторику желудка, перистальтику пищевода, а главное, оно противорвотное и помогает от тошноты. В принципе, неприятные ощущения исчезли уже после первого дня приема таблеток. Они принимаются за 15-30 минут до еды 3 раза в день. Врач сказал пропить их неделю, больше не надо.
Один нюанс, надо внимательно отнестись к противопоказаниям и лекарственному взаимодействию, а лучше проконсультироваться с врачом.
Будьте здоровы! Мотогастрик - Хорошее средство от тошноты
Достоинства:
  1. недорогое
  2. помогает при тошноте и проблемах с желудком
Недостатки:
  1. внимательно читайте про лекарственное взаимодействие

Мотогастрик

Желудок