Предоставляют скидку на выкуп с аренды - Отзыв о МТС Касса 7

От Никита, опубликован 2022-11-02 19:05:42

4.0
Никита 2 ноября, 2022 год У меня касса Нева находится в аренде уже почти год. За это время я успел оценить все сильные и слабые стороны этого аппарата. В целом, касса очень даже хорошая, проблем в работе с ней не возникало еще ни разу. Она четко отпечатывает чеки, не зажевывает ленту, все данные о торговле отображаются в личном кабинете, экран достаточного размера, батарея мощная. Аппарат имеет продуманную начинку, здесь все реально просто, можно спокойно разобраться самостоятельно, что к чему (если касса уже настроена). Настройка кассы мне не стоила ничего, так в аренде это выполняется бесплатно.
Недочет есть только по цене: у меня тариф Бизнес, на нем «все включено», сейчас стоимость аренды подорожала почти до 3000, буквально полгода назад это стоило на 500-600рублей дешевле. Но на тарифе реально есть все необходимое, ничего дополнительно я не плачу. При желании кассу можно выкупить в собственность. Компания дает скидку при аренде от года. Процент скидки зависит от того, сколько у тебя касса в аренде. То есть, чем больше арендуешь, тем больше потом скидка. Пока думаю над вопросом выкупа и прикидываю, как выгоднее будет пользоваться кассой.
Достоинства:
  1. скидка на выкуп из аренды
Недостатки:
  1. подорожали тарифы

Торговое оборудование

Starleks.ru интернет-магазин