Starleks.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Starleks.ru интернет-магазин

Недорогой, но качественный товар.

Aleksandr Ostapenko 1 марта, 2021 год
Тут конкурентоспособные цены на колесные аксессуары. Я тут покупал несколько раз, претензий нет. Доставка в срок, возвращать не приходилось.

Наличие товара.

Natali Kirushina 28 февраля, 2021 год
Тут всегда большой ассортимент колесных аксессуаров. Муж часто тут заказывает и всегда получал заказ быстро, потому что весь товар в наличии. Качество тоже очень хорошее.

Все хорошо.

Елена Топалова 27 февраля, 2021 год
Впервые делали заказ в этом магазине. Понравился индивидуальный подход и доброе отношение. Также сразу ощущалось желание помочь клиенту с выбором. Доставка выполнена в обещанный срок. К качеству не т никаких нареканий.

Оперативность.

Angelika Efremova 26 февраля, 2021 год
Заказывали тут серкетки для нашего автомобиля. предварительно консультировались по телефону. Заказ тоже был принят в телефонном режиме. Доставили быстро, за что отдельное спасибо!

Отличный магазин

Сергей 25 февраля, 2021 год
Сотрудничаем сними уже с пол года. Консультанты работают по телефону профессионально и вежливо. Доставляют всё вовремя и в хорошем качестве.

Советую

Николай 25 февраля, 2021 год
Заказывал здесь проставки на Ауди. Выбор достаточно широкий. Нашел подходящие. Доставили оперативно. Товар качественный. Благодарю!

Молодцы. Рекомендую!

Анна Р. 22 февраля, 2021 год
У меня машина относительно новая, но понадобилось поменять болты и гайки в колесах. У дилеров, где ранее брала машину, цены гигантские даже на аксессуары. Заказала на Стралекс, друзья-автомобилисты подсказали. Отличный выбор, по телефону проконсультировали, что подходит для моей марки машины, доставили быстро. Молодцы! Рекомендую!

Мне все очень понравилось

Fryctik 19 февраля, 2021 год
Очень хороший сайт, приятное общения, низкие цены

Быстрая доставка.

Игорь Михайлов 18 февраля, 2021 год
Делал тут заказ колесных аксессуаров. Причем покупал большую партию. Доставили все быстро, по прайсу и по позициям заказа не ошиблись. Все что заказал, все доставили.

Личный опыт

Александр Гончаренко 17 февраля, 2021 год
Всё на высшем уровне. Все услуги выполнили очень качественно и профессионально. Быстрая доставка порадовала больше всего. Я доволен.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Юлия 17 февраля, 2021 год
Доставка быстрая, отлично проконсультировали по телефону. Консультант порекомендовал замечательные секретки для моих колес. Обслуживание на высоте, спасибо.

Качественные товары

Кристина Петрова 11 февраля, 2021 год
Все-таки мелочи важны. Даже если это болты и гайки. С этих деталей и начинается качество, в данном случае высочайшее! Мой заказ пришел быстро, нареканий к нему нет.

Лучший магазин

Павел Титов 10 февраля, 2021 год
Посоветовали друзья. Ни разу не пожалел, что обратился именно в этот магазин. Порадовала быстрая доставка. Все сделали качественно, сразу видно, что работают на совесть. В общем, всем рекомендую

Отличный сервис!

Гость 10 февраля, 2021 год
Очень хороший интернет-магазин! Заказывал здесь колесную проставку и покупкой остался очень доволен!Быстрая доставка! Сервис на высоте! Товар отличного качества! Приятные цены)))

Цена соответствует качеству

Сергей 4 февраля, 2021 год
Заказывали здесь гайки колесные. Доставили достаточно оперативно. Гайки отлично качества. Касательно продукции вопросов нету. Полностью соответствует заявленным характеристикам. По цене вышло приемлемо. Могу посоветовать!

Отлично

Андрей 30 января, 2021 год
Отличный магазин нашёл то что искал. Купил болты и секретки цена и качества товара на высоте. Товар доставили быстро и без косяков)))

Положительный отзыв

Ян 27 января, 2021 год
Заказывал секретки, доставили вовремя. Качество на высоте, без претензий. В общем работой магазина доволен, буду дальше сотрудничать.

Шарашкина контора!

Denis 29 ноября, 2019 год
Отвратительное обслуживание ! 2 недели пытался заказать колесную проставку. Сначала в переписки хотели заставить купить комплект, после моего звонка все же сказали что продадут по 1 шт. Без предупреждения приехал курьер и привез не тот размер (заплатил за доставку) Менеджер сказал что завтра привезут мой размер. Но на следующий день ни кто не приехал, после очередного звонка, менеджер сообщил что...  Читать отзыв

Отвратительное отношение к клиента

Гость 14 апреля, 2018 год
Дeлaл зaкaз пepexoдныx пpocтaвoк нa cвoй aвтo! Пoзвoнил пo нoмepу, cдeлaл зaкaл, пoдoбpaл пoлный кoмплeкт нeoбxoдимoгo! И пoпpocил o дocтaвкe! Мнe cкaзaли чтo дocтaвкa будeт нa cлeдующий дeнь! Я coглacилcя и oбoзнaчил вpeмя oжидaния дocтaвки c 9:00 дo 21:00! Нa cлeдующий дeнь я пpoждaл вecь дeнь в oжидaнии звoнкa oт куpьepa! В 17:50 я caм пoзвoнил oпять нa caйт чтoб...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Никакого уважения к клиенту!...

Starleks.ru интернет-магазин

Starleks.ru интернет-магазин