Здоровые, красивые волосы с витаминным комплексом Мульти Хэир - Отзыв о Мульти Хэир Supherb

От Анастасия, опубликован 2021-12-01 17:31:30

Анастасия 1 декабря, 2021 год Мульти Хэир Supherb - Здоровые, красивые волосы с витаминным комплексом Мульти Хэир Мульти Хэир Supherb - Здоровые, красивые волосы с витаминным комплексом Мульти Хэир
Когда озадачилась восстановлением состояния волос, которое у меня было до беременности, то начала читать отзывы про всякие витаминно-минеральные комплексы в поисках самого эффективного. Вычитала, что главное, чтобы в составе было вещество метил-сульфонил-метан (МСМ) – это органическая форма серы, которая входит в состав кератина.
Такой комплекс нашла, это Мульти Хэир от израильской фирмы «СапХерб». В нем помимо МСМ в большом количестве, цинк с железом, витамины группы В, вещество Л-цистеин, участвующее в выработке кератина.
В упаковке 30 таблеток, которые нужно принимать по одной штуке в день вместе с едой. Беременным и кормящим не рекомендуется! Но я уже не кормлю, так что смело стала принимать, и через полтора месяца восстановила состояние волос до исходного!
Во многом мне помогла и хорошая генетика, но эффективности комплекса это все равно не отменяет, так что определенно могу рекомендовать. Думаю, можно курсами эту добавку принимать тем, у кого периодически проблемы с волосами.

Мульти Хэир Supherb

Биологические добавки