Мунолекс отзывы

Оцените Мунолекс

Рабочая формула

Алла четверг, 20 января
Рабочая формула, не жалею, что купила, дальше тоже буду покупать, как первая упаковка закончится. Не дешево, зато эффективно.

Не плохой комплекс

Инна четверг, 30 декабря
С возрастом стала замечать, что ногти стали ломкими, волосы выпадают и чаще болею. Понимаю, что едим такие продукты, в которых витаминов мало. Купила для обогащения организма необходимыми витаминами этот комплекс. Привлек, что много составляющих, там и витамин D3, селен, цинк. Еще и для нервной системы микроэлементы. Принимаю месяц, улучшение в организме чувствуется - легче стало, волосы лезут меньше, ноги несколько...  Читать отзыв

Я довольна.

Дарья 26 декабря, 2021 год
Мунолекс – витаминно-минеральный комплекс, который подарил мне здоровый сон. Рекомендую эту пищевую добавку тем, кто заботится о своем здоровье. А учитывая то, что я внимательно читаю составы и сама всей душой за вегетарианство, то мне есть их комфортно, оболочка натуральная, без всякой химозы

Мунолекс

Максим 21 декабря, 2021 год
Мунолекс пропиваю уже не первый курс, так как понравился эффект, как повлияло на общий тонус. Раньше как-то намного более сильно уставал, а работаю я водителем по 8 часов в день, сами понимаете. Сейчас бодрым стал, стресса поменьше, добавка на натуральной основе, вот и подлечился хорошо так. Раз в сезон пропивать курс самое то, но всё равно под ваш организм.

Мунолекс

Компливит Активные Мишки

Биотредин

Супрадин Кидс Рыбки

Ледис Формула

Витрум Кидз (Vitrum kids)

ВитаМишки Фокус плюс