my.tadapp.ru не пользуйтесь данным ресурсом. - Отзыв о my.tadapp.ru

От Гость, опубликован 2021-03-22 07:18:52

Гость 22 марта, 2021 год Доброго времени суток. Хочу рассказать о данном ресурсе и почему не надо пользоваться им. Данный ресурс предназначен якобы создать приложение из вашего сайта когда вы заходите заполняете все поля оформляете как ваше приложение будет выглядеть. Все красиво, но что б получить исходники нужно оплатить подписку окей это норма но суть в том ,что там есть эмулятор типа запускает как будет выглядеть отображает как положено ,когда оплачиваешь получаешь исходники запускаете на устройстве , а там совсем не так все увеличено управлять приложением совсем нельзя.И еще отправил ,что бы они разместили это кривое приложение в Play Market в модерации уже висит почти месяц. А самому не разместить так как эти исходники таким странным образом написаны , что такое не когда не примут в Markete.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашел.
Недостатки:
  1. 1)Тех поддержки вообще никакой от слова совсем.Ни на одно письмо не ответили.
  2. 2)Ресурс не выполняет свои функции.

antonpanamo
1 января, 2022 год
Пользуйтесь siteconverter от businessapp.trade - там без кидка и демку перед заказом высылают по просьбе. Для IOS вы нигде не сделаете без ключей подписи - это маркетинговый ход, нужно понимать что приложения под IOS можно сделать только приналичии аккаунта разработчика.
26 ноября, 2021 год
У них можно сделать только Android версию приложения. iOS версию вы не сможете сделать. Не рекомендую к ним обращаться. Кидают на деньги.
Слава
18 октября, 2021 год
Просто бросили сайт, не пользуйтесь, не оплачивайте! Как теперь вернуть деньги непонятно!
10 июня, 2021 год
нормальный конструктор, если руки из правильного места.
Алексей
17 января, 2022 год
Как у вас получилось создать сборку приложения для iOS?
11 мая, 2021 год
К сожалению присоединюсь к этим отзывам. Начиналось все хорошо, но в какой-то момент перестали отвечать на сообщения совсем. Причем не вижу причин этому.. Я даже деньги готов им платить, просто тишина. Очень жаль, были большие надежды на них.
7 мая, 2021 год
Обратите внимание на грамотность. такое ощущение что школьники что-то сваяли чтобы деньги брать. собирался платить, но благодаря отзывам - не буду
Кирилл
26 марта, 2021 год
Заплатили 1200
Ждем модерации 2 недели
Ответов на вопросы по модерации не получаем

При этом, перед покупкой отвечали в течении пяти минут
кир
1 июля, 2021 год
справедливости ради само по себе приложение работает

Мобильные приложения

Yappy: создай коллаб