РАБОТАЕТ И СТОИТ НЕДОРОГО. УДОБНО ПРИМЕНЯТЬ - Отзыв о Нафтодерил крем

От Rego, опубликован 2019-10-10 17:59:39

Rego 10 октября, 2019 год Нафтодерил крем - РАБОТАЕТ И СТОИТ НЕДОРОГО. УДОБНО ПРИМЕНЯТЬ

Я первый раз брал дорогую хоть и рабочую экзодерил мазь и ее еще надо было 2 раза в день мазать на участок и это вообще очень дорого выходит чтобы вылечиться! Я знал бы тогда сразу что не хватит одной упаковки мази и не покупал бы. Одну упаковку крема использовал и бросил так и не долечился сначала. Летом психанул и сходил уже не в поликлинику а сразу в кожвендиспансер и снова начал лечиться но попросил выписать подешевле препарат потому что иначе не долечился бы опять . Сейчас мажусь нафтодерилом он и по цене дешевле и мазать надо один раз в день! Это прям очень хорошо по цене выходит. Результат вот такой же по внешнему виду и плюс не болит не чешется и смогу и долечиться доконца.

Вот что про применение написано. Взято с сайта:
Показания к применению
• грибковые инфекции кожи и кожных складок (tinea corporis, tinea inquinalis); • межпальцевые микозы (tinea manum, tinea pedum); • грибковые инфекции ногтей (онихомикозы); • кандидозы кожи; • разноцветный (отрубевидный) лишай; • дерматомикозы (с сопутствующим зудом или без него).

При поражении кожи Препарат Нафтодерил наносят 1 раз в день на пораженную поверхность кожи и прилегающие к ней участки.

При поражении ногтей Препарат Нафтодерил наносят 2 раза в день на пораженный ноготь.

Там есть ещё инструкция как и сколько вокруг места грибка обрабатывать и что если у вас ноготь то его надо подрезать. Я не буду все сюда тащить а то выйдет много очень. Можно перед покупкой посмотреть в интернете инструкцию.

Нафтодерил крем

Нафтодерил крем