Достойный препарат. - Отзыв о Нафтодерил крем

От Александра, опубликован 2020-07-25 18:34:40

Александра 25 июля, 2020 год 2,5 месяца назад я сделала педикюр у мастера, у которого ни разу не была, пошла я к ней, потому что мне уж очень цена понравилась. Работа меня не впечатлила, но это не страшно. Страшно то, что через 2 недели, когда я пошла к своему мастеру снимать лак, мы увидели, что большой ноготь на ноге стал желтеть изнутри. Мастер сказала, что это грибок, и появиться он может из-за некачественной работы, то есть при занесении заразы в процессе процедуры. Так из-за плохого мастера я приобрела «головную боль» на 2 месяца. Этот грибок вообще называется как-то по другому, но сути дела это не меняет. Благо, на другие ногти это не перенеслось, потому что и такое бывает. Ногти после этого нужно лечить, ни в коем случае не перекрывая это каким-либо лаком. Мой мастер посоветовала мне Нафтодерил раствор, потому что к ней девушки уже приходили с таким, и для нее это не впервой. Она сказала, что это раствор хороший и недорогой, и всем клиенткам помогает. Действительно, аналоги у него есть намного дороже, которые стоят по 600 рублей, а действующий компонент такой же.
В тот же день я поехала в аптеку и приобрела это средство. Лечение начала сразу, и по истечению 2 недель я увидела первый результат: участок поражения перестал расти и прогрессировать, еще через какое-то время этот ноготь стал светлеть. Способ применения раствора довольно простой: наносить его нужно было 2 раза в день. Делала я это утром и вечером, после работы. В конечном итоге, за 2 месяца все прошло и ноготь стал здоровым, без какого-либо намека на грибок. Мне повезло, что я вовремя обнаружила проблему, и участок поражения ногтя был не таким большим, тем самым я существенно сократила время лечения.
В общем, Нафтодерил мне понравился, это достойный препарат, который в принципе-то быстро помогает и стоит недорого, по сравнению с аналогами.

Нафтодерил крем

Нафтодерил крем