Полный развод - Отзыв о Наркологическая клиника "Наше здоровье"

От Евгения Владимировна, опубликован 2023-08-08 06:46:41

Евгения Владимировна 8 августа, 2023 год Провели так нзываемую "кодировку" в этой клинике. Результат нулевой. Это чистый развод на деньги. Стоимость кодировки составила 12 т..р
"Кодировку"проводил Ризван Зиятдинович (на сайте такой врач не значится), руководителем выездных служб значится Давыдов Варлам Витальевич. Гарантии давали следующие-полное отвращение к спиртному, головные боли. обмороки, вплоть до комы. Человек выпил спокойно, 1.5 литра пива, через неделю еще выпил, никаких реакций!
Важный момент, в брошюре клиники указан один телефон, но на него никто не берёт трубку, перезванивают с разных номеров. На вопросы "где находится ваш офис", не отвечают, отделываются стандартным набором "вам перезвонят". Никто, конечно, не перезванивает. Клиника имеет следующие координаты (взято с сайта)Юридический адрес: 115054,г. Владивосток, ул. Дубининская, д. 68. К сведению: во Владивостоке нет улицы Дубининская!!!!
Будьте осторожны, не связывайтесь с ними!

Гость
20 сентября, 2023 год
У нас в договоре этот адрес москва

Наркологическая клиника "Наше здоровье"

Алкоголизм

Rehab Family