Оцените naturakorea

Корейская косметика

Гость 20 сентября, 2021 год
Отличная продукция Корейская касметика была для меня открытием naturakorea отличный магазин с 100% корейской косметикой рекомендую

Волшебные магазины из Кореи

100% качество Корейской косметики отличный магазин

Спасибо большое

Гость 20 сентября, 2021 год
Спасибо большое что есть подобные проекты отличные магазинчики спасибо за то что вы есть !!

отличный магазин

внк 20 сентября, 2021 год
Отличный магазин вышел из дому все рядом !

Отличный магазинчик у Алены )

Гость 15 сентября, 2021 год
Знакома лично с Владельцами люди с большой буквы постоянно занимаются благотворительностью
и работают как лошади огромный выбор товара огромное спасибо что вы есть !

Самые лучшие скидки

внк 15 сентября, 2021 год
Лучшие скидки и подарки у этого магазина больше негде не встречала что этуаль что золотое яблоко чтобы получить карту с скидкой нужно выполнить целый квест
а тут все просто подпишись в инсте получи скидку поучаствуй в конкурсе получи подарок огромное мое уважение к вам спасибки что вы есть вы классные !!

всем рекомендую

Гость 13 сентября, 2021 год
отличный магазин пришла все подобрали по моему типу кожи помогли с выбором дали скидку !

Спасибо за подарок

Гость 11 сентября, 2021 год
Участвовала ранее в розыгрыше призов и выиграла ушки и набор огромное спасибо большое за то что вы есть .

рядом с домом

Гость 11 сентября, 2021 год
отличный магазинчик рядом с домом очень выручает особенно когда тебя тяжко кататься в центр или еще 2 станции метро
Достоинства:
  1. все что нужно под рукой
Недостатки:

Спасибо за масочки

Гость 1 сентября, 2021 год
Отличный магазин и хороший ассортимент!

просто огромнейший выбор !!

Наталья 31 августа, 2021 год
Спасибо за то что вы есть очень часто выручает ваш магазин!!!

Огромный выбор самых любимых корейских масок

Ирина 31 августа, 2021 год
Самый большой ассортимент тканевых и альгинатных масок по всему СПб! цены приятные, радуют, можно купить отличную маску за 50 руб!

Солевые бомбы огонь!!!

Дарья 31 августа, 2021 год
Удивлена приятно вашей продукции которую сами производите буду ждать нового продукта от вас !

мой любимый магазин

Гость 30 августа, 2021 год
Самый лучший магазин корейской косметики и бытовой химии из Японии, всегда закупаюсь здесь, приятная система скидок, больше ни у кого не встречала, успехов владельцам!

Хороший выбор косметики

Гость 29 августа, 2021 год
Отличный выбор косметики !!

Отличный магазин

Гость 29 августа, 2021 год
Отличный магазин в 5 шагах от моего дома огромный ассортимент и небольшие цены спасибо ребяткам за отличный товар !!!

Косметика и парфюмерия

Дешели