Замечательная фирма - Отзыв о Натяжные потолки НатКом

От Елена, опубликован 2023-06-28 09:56:24

Елена 28 июня, 2023 год Мы пришли в Натком за натяжными потолками для своей двухкомнатной квартиры. Выбирали фирму чисто интуитивно через поиск яндекса по принципу "нравится сайт/не нравится". Посмотрели фотографии готовых потолков на сайте, нам понравилось. Заказали обратный звонок, через 10 минут с нами связалась девушка Анастасия, предупредила, что у них предоплата 20% и что рассчитать она может только примерную стоимость, окончательную нам скажет замерщик на месте. Сразу вызвали замерщика. Приехал Константин, мы договорились о цене, посмотрели образцы материалов и попросили совета по дизайну. Выбор остановили на классическом белом глянцевом натяжном потолке с освещением точечным, вышло и по деньгам приемлемо, и по сроку работ. Подписали договор, внесли предоплату. Бригада монтажников приехала через 3 дня, то есть практически и не ждали. Всю квартиру они сделали за 4 дня. Понравилось, что ребята были вежливыми и аккуратными, каждый день убирали за собой все упаковки и мусор, не бегали каждый час покурить. Итог работ можете посмотреть на фотографиях) Нам все очень понравилось, поэтому смело могу рекомендовать компанию. Делают хорошо. Натяжные потолки НатКом - Замечательная фирма Натяжные потолки НатКом - Замечательная фирма Натяжные потолки НатКом - Замечательная фирма Натяжные потолки НатКом - Замечательная фирма
Достоинства:
  1. отличные мастера, быстро выполняют работу, не растягивают
Недостатки:

Натяжные потолки НатКом