натяжные потолки в Орле отзывы

Оцените натяжные потолки в Орле

Идеальная работа

Анна 6 сентября, 2021 год
От себя лично рекомендую обращаться в эту фирму для установки потолков. Меня результат работы вполне устроил, и цена оказалась достаточно приемлемой . Ни единого замечания: замерщик правильно рассчитал все размеры, причем довольно быстро, а мастера не возились долго с установкой. По работе все прошло идеальном смотрится шикарно!

Ніколи не думав, що метеоризм може стати такою серйозною проблемою. Ал

vika 3 сентября, 2021 год

Быстро и качественно

Елена 28 августа, 2021 год
Сначала заказала эту фирму для мамы, она делала ремонт в квартире, очень понравилось, по этому решила сделать потолок и себе) очень довольна, сделали быстро и качественно. Очень современно и стильно. Спасибо вам огромное за быстрый сервис)))

качество работы

Инна Любимова 27 августа, 2021 год
Заказала установку натяжных потолков в компании Потолки Толком. Ребята приехали и оперативно все натянули . Качество полотна отличное и работа проведена на высшем уровне. Рекомендую эту компанию.

Рекомендую.

Гость 26 августа, 2021 год
Была у подруги в гостях, и мне понравился натяжной потолок у неё в зале. Тоже захотела такой установить. Она мне и рассказала про "Потолки толком". Мастера пришли, всё сделали хорошо, быстро и качественно. Хочу выразить огромную благодарность этой компании!

О качестве потолка

Dancung 25 августа, 2021 год
Монтаж потолка в комнате был настолько качественным, что смотрится великолепно и блестяще в прямом смысле этого слова. И они сделали это буквально за тридцать минут, а мы были абсолютно потрясены.

Благодарность за работу

Маргарита 24 августа, 2021 год
Отличные потолки нам сделала эта компания. Заказывали сразу в трех комнатах, так как видели результат их работы у жрузей и нам он очень понравился. Мастера работают профессионально и аккуратно, потолки получились красивейшие!

Гость 23 августа, 2021 год
Заказали установку натяжного потолка в зал. Ребята специалисты, приехали за пару часов всё сделали. Результатом очень довольны. И стоимость не большая.

спасибо вам за новые потолки!

Лена 23 августа, 2021 год
Потолки установили быстро, смотрятся отлично! отнеслись с пониманием и приехали в удобное время. В общем, спасибо вам за новые потолки!

Потолки Толком

Гость 21 августа, 2021 год
Заказывали здесь потолки на всю 3х комнатную квартиру, дали грамотеые советы куда какой потолок лучше, по освещению тоже получилось круто, ребята справились за 1 день и цена приятная)))

Советую всем

Артём 20 августа, 2021 год
Здравствуйте, заказал в детскую комнату установку потолков, зделали всё быстро и качественно! Спасибо большое!

потолки толком

makskor 19 августа, 2021 год
Выбрал фирму по совету знакомого, все сделали в лучшем виде и в короткие сроки, рекомендую.

Натяжные потолки.

mazinignat 19 августа, 2021 год
Сделали все достаточно быстро, материалы предложили качественные, результатом я довольна, спасибо.

Я всем доволен!

Гость 18 августа, 2021 год
Эту компанию могу посоветовать без зазрения совести! Работают быстро и качественно, проверенно!

Семен 17 августа, 2021 год
Заказывал натяжной потолок с точечными светильниками в 2 комнаты, работа выполнена хорошо, без замечаний. Предложили разные варианты, в итоге выбрали подходящий. Всё в сроки. Вообщем доволен.

Гость 17 августа, 2021 год
Заказал светодиодные потолки и потолки с фотопечатью на две комнаты. Порадовало ответственное отношение сотрудников к своей работе, подробно ответили на все вопросы, рассказали про уход за потолками и, конечно же, оперативно и качественно выполнили свою работу. Рекомендую.

потолки толком профессиональная компания

никита 16 августа, 2021 год
Большой выбор расходных материалов, быстрое, качественное изготовление потолков!Возможность заказа по телефону!Заказываю всегда здесь!Рекомендую!

отличная работа компании Потолки толком

юрий 15 августа, 2021 год
Заказывали потолки в зал - матовый, а в детскую комнату - с фотопечатью. Специалист помог подобрать и полотно, и светильники. Все было установлено качественно. Остались довольны работой.

потолки толком ,компания которая заслуживает доверие

виталий 14 августа, 2021 год
Приятно иметь дело с настоящими профессионалами,сделали быстро,качественно и аккуратно,буду рекомендовать знакомым,очень вежливый и приятный персонал на всех этапах работы

Сергей Фомин 5 августа, 2021 год
За качественным ремонтом только к вам, буду всем советовать. Заказывали тут натяжные потолки и поклейку обоев, все ровненько, без единого изъяна, классно, спасибо вам большое!

Виктор Козин 3 августа, 2021 год
Заказывал натяжной потолок с точечными светильниками в 2 комнаты, работа выполнена хорошо, без замечаний. Предложили разные варианты, в итоге выбрали подходящий. Всё в сроки. Остался доволен.

В компании Потолки Толком работают профессионалы своего дела

Гость 1 августа, 2021 год
Устанавливали натяжной потолок на кухню. Все сделали качественно и оперативно. Сервис и отношение к клиентам отличное.

потолки толком отличная компания

Иван Петров 31 июля, 2021 год
Делали мне натяжной потолок на кухне еще в начале июля месяца. Все понравилось. Сейчас планирую в гостиной и в спальной комнатах так же сделать ,буду обращаться!

Потолки Толком

Нэнси 31 июля, 2021 год
Вот уж сколько ремонтов переделали в жизни, но с такими грамотными ребятами нам повезло! Все четко и в срок.
После замера и обсуждения деталей по освещению, сразу на месте заключили договор с максимальной скидкой и назначенной датой установки потолков. Все сделали быстро, аккуратно и именно так, как мы хотели, да ещё и с гарантией. Огромная вам спасибо за ваш профессионализм и...  Читать отзыв

Иван 31 июля, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо ребятам, которые работают в данной компании. Все очень быстро, качественно, даже не ожидали! Устанавливали цветной потолок. Ребята, нам очень всё понравилось, будем к вам обращаться еще и советовать друзьям!!!

Очень благодарны компании за установку натяжных потолков

Марина Глебова 30 июля, 2021 год
Очень благодарны компании за установку натяжных потолков!!! Сделали все быстро и аккуратно. По истечению года после установки недоделок и других косяков не обнаружили.

Натяжные потолки.

Ирина 30 июля, 2021 год
Цена на материал и монтаж приемлемая, это мой выбор и остановило на Потолки толком. Все сделали быстро, к качеству претензий нет. Две комнаты сделали за день.

потолки толком

makskor 27 июля, 2021 год
Заказывал натяжной потолок в своей двухкомнатной квартире в Потолки толком. Прежде чем делать, созвонился со знакомыми, которые недавно делали ремонт, вот они мне эту организацию и посоветовали. Сделали ребята все за один день, именно монтаж, еще какое-то время ушло на согласование и замеры. Реально быстро получилось.

Виктор Куч 24 июля, 2021 год
Быстро установили потолок в квартиру. Замерщик все рассказал и показал, договорились о цене и начали делать. Получилось отлично, нам понравилось, и цена адекватная. Непременно посоветуем друзьям.

Виктория 23 июля, 2021 год
Решили обновить кухню и заказали матовый потолок с точечными светильниками по периметру. Пообщались с сотрудниками офиса и с замерщиком, все нам объяснили, рассчитали вполне нормальную цену. Результат отличный и своих денег стоит. Рекомендуем эту компанию.

натяжные потолки в Орле

Натяжные потолки