qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

Все нормально!

Елена Соколова суббота, 30 декабря Здесь оформляла заказ на установку натяжных потолков в новую квартиру, предназначенную для сдачи квартирантам. Необходимо было быстро все сделать, что и было озвучено менеджеру по телефону, когда она принимала заказ.

После выхода замерщика, прошло три дня и все натяжные потолки у нас уже были установлены! Качество работы и самих материалов меня полностью устроило. Мусора практически не было.

Горе - компания

Антон 18 декабря, 2017 год Установили потолок так, что мы не знаем что и делать. Буквально через несколько дней потолки стали расходиться в нескольких местах. Качество отвратительное. Работают явно халтурщики, а не "специалисты в большим стажем работы". Хватит уже людям голову морочить! 0 согласны, 0 не согласны

Надежная компания

Алексей 10 декабря, 2017 год Осенью стали владельцами квартиры в новостройке. Часть ремонта сделали своими силами, насчет потолков обратились в Кивипотолк, это соседи порекомендовали. Компания работает профессионально. После обращения приехал специалист, все замерил, выслушал наши пожелания, показал все варианты материалов. Сделали потолки быстро и хорошо, претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие полотна

Виталий Осипов 22 ноября, 2017 год Совсем недавно заказывал монтаж потолков в квартиру в этой компании. Материал покупал у них, там как раз были полотна немецкого качества, их я и выбрал. Замерщик выезжал бесплатно. Договор составили быстро, его подписал уже перед началом работ. Монтаж сделали качественно, потолки выглядит отлично. Дали 10-летнюю гарантию на полотна. 0 согласны, 0 не согласны

Потолок в комнате

Константин 19 ноября, 2017 год Решили сделать натяжной потолок в главной комнате. Увидели на сайте компании Кивипотолок выгодное предложение по поводу натяжных потолков. Вызвали их замерщика, чтобы сделать замеры и, заодно, обсудить все нюансы сотрудничества. Когда лучше узнали о ценах, сразу решили заключить договор. Выбрали глянцевое полотно бежевого цвета, каталог у них кстати большой. Монтаж сделали бесплатно. Потолок красивый, мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно

Филип 15 ноября, 2017 год Обращались в Кивипотолок как за покупкой, так и монтажом натяжных потолков для коттеджа, пять комнат. Привлекло у них качество, плюс приемлемость цен. Выбор остановился на фирме Понгс, немецкая, на них скидка приятная была. На все про все у ребят ушло конечно шесть дней, ставили глянцевые, хотя первоначально в планах были сатиновые. Цвет, дизайн, все обговаривали отдельно по телефону, конечно после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Андрей 13 ноября, 2017 год Когда делали ремонт в квартире, мне в голову пришла гениальная мысль - сделать не просто потолок, а потолок с фотопечатью. Сказано-сделано. Нашел "Кивипотолок", предоставил им картинку, и после того как они сказали, что могут нанести ее на потолок, подписали договор. Вышло очень круто, видно, что работают профессионалы своего дела, так как я не заметил не малейшего изъяна. 0 согласны, 0 не согласны

Качество, оперативность и чистота.

Людмила Борисова 8 ноября, 2017 год Заказывала в компании натяжные потолки, чтобы закрыть свой страшный крашеный потолок. Честно говоря,удивлена качеством, и оперативностью работы. От замера до установки прошло три дня, после монтажа рабочие оставили чистоту и порядок. При обращении меня предупредили, что специалист выезжает только в рабочее время, но учитывая время работы с 9 до 21.00, я не волновалась, и с работы отпрашиваться не пришлось. 0 согласны, 0 не согласны

qiwipotolok.ru интернет-магазин

qiwipotolok.ru интернет-магазин