qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

Оцените qiwipotolok.ru интернет-магазин

Осталась довольна

Елена четверг, 9 августа
В новой квартире решила установить натяжные потолки сразу во всех комнатах. В компанию обратилась по совету друзей, а так же устроило, что у них большой выбор цвета и фактуры, работают чисто, без мусора. Работа мастеров понравилась, выполнили оперативно, аккуратно и со знанием дела. Ни на минута не пожалела, что к ним обратилась.

Мне все понравилось.

Андрей. среда, 8 августа
Я принял решение натянуть хорошие, качественные потолки. Бригада делавшая у меня ремонт, рекомендовала мне эту компанию. Я сделал заказ на сайте, связался по телефону с менеджером, который подтвердил мой заказ. Я отдал предпочтение, американскому полотну. Сделали замер и уже через два дня установили. Спасибо за хорошую и аккуратную работу.

Спасибо за работу

Алексей 30 июня, 2018 год
Обращался в компанию, когда делали ремонт в спальной. Решили сделать натяжные потолки, компанию порекомендовали знакомые, они раньше обращались к ним. Настоящие профессионалы - после нашего звонка приехал специалист, выслушал наши пожелания, все замерил и уже после этого заключили договор. Сделали все быстро и хорошо, очень красиво получилось.

Огромное спасибо.

Андрей Румянцев 4 июня, 2018 год
Недавно с моей супругой решили сделать натяжной потолок. По совету нашего кума обратился в эту компанию. Уже через время приехал замерщик, который сделал быстро замеры. На следующий день приехали специалисты, которые очень качественно все установили. Выполненной работой остались полностью довольны!!!

Великолепно!

Демьян Шоменко 29 апреля, 2018 год
Быстрая установка и приятная, низкая цена. Остался очень всем доволен и буду рекомендовать всем! В ассортименте присутствуют как американские, так и германские полотна, что делает качество - одним из ключевых факторов, на который сразу обращаешь внимание!

Замерщик выполняет работу быстро и профессионально, последующая установка - происходит после 2-х или 3-х дней.

Хорошая работа

Лариса 30 марта, 2018 год
В своей комнате мы захотели сделать натяжной потолок. После обращения в эту компанию и приезда замерщика мы выбрали себе немецкое полотно. Через два дня приехали ребята, которые быстро и аккуратно их установили. При этом благодаря установке потолка с пылесосом они даже не намусорили. Потолки очень красиво получились, мы довольные.

Отзыв

Ольга 28 февраля, 2018 год
Решили установить натяжные потолки и обратились именно сюда по совету своих знакомых, могу сказать что все установлено качественно, также нам помогли определиться с выбором какие лучше установить. Довольна очень, здесь работают хорошие специалисты и используют хороший и качественный материал. Так что советую.

Оперативная установка больше всего понравилась.

Василий Стацкий 29 января, 2018 год
Я делал несколько раз натяжные потолки и в квартирах, куда переезжал, и в офисе делал, но такой оперативности не встречал. Сделали мне потолок за три дня. Не примите это как рекламу, но это, на мой взгляд, очень быстро. И полотна не абы какие, в подвале сделанные, а нормальные американские и немецкие, это какие я ставил и могу про них говорить.

Все нормально!

Елена Соколова 30 декабря, 2017 год
Здесь оформляла заказ на установку натяжных потолков в новую квартиру, предназначенную для сдачи квартирантам. Необходимо было быстро все сделать, что и было озвучено менеджеру по телефону, когда она принимала заказ.

После выхода замерщика, прошло три дня и все натяжные потолки у нас уже были установлены! Качество работы и самих материалов меня полностью устроило. Мусора практически не было.

Горе - компания

Антон 18 декабря, 2017 год
Установили потолок так, что мы не знаем что и делать. Буквально через несколько дней потолки стали расходиться в нескольких местах. Качество отвратительное. Работают явно халтурщики, а не "специалисты в большим стажем работы". Хватит уже людям голову морочить!

Надежная компания

Алексей 10 декабря, 2017 год
Осенью стали владельцами квартиры в новостройке. Часть ремонта сделали своими силами, насчет потолков обратились в Кивипотолк, это соседи порекомендовали. Компания работает профессионально. После обращения приехал специалист, все замерил, выслушал наши пожелания, показал все варианты материалов. Сделали потолки быстро и хорошо, претензий нет.

Хорошие полотна

Виталий Осипов 22 ноября, 2017 год
Совсем недавно заказывал монтаж потолков в квартиру в этой компании. Материал покупал у них, там как раз были полотна немецкого качества, их я и выбрал. Замерщик выезжал бесплатно. Договор составили быстро, его подписал уже перед началом работ. Монтаж сделали качественно, потолки выглядит отлично. Дали 10-летнюю гарантию на полотна.

Потолок в комнате

Константин 19 ноября, 2017 год
Решили сделать натяжной потолок в главной комнате. Увидели на сайте компании Кивипотолок выгодное предложение по поводу натяжных потолков. Вызвали их замерщика, чтобы сделать замеры и, заодно, обсудить все нюансы сотрудничества. Когда лучше узнали о ценах, сразу решили заключить договор. Выбрали глянцевое полотно бежевого цвета, каталог у них кстати большой. Монтаж сделали бесплатно. Потолок красивый, мы довольны.

Качественно

Филип 15 ноября, 2017 год
Обращались в Кивипотолок как за покупкой, так и монтажом натяжных потолков для коттеджа, пять комнат. Привлекло у них качество, плюс приемлемость цен. Выбор остановился на фирме Понгс, немецкая, на них скидка приятная была. На все про все у ребят ушло конечно шесть дней, ставили глянцевые, хотя первоначально в планах были сатиновые. Цвет, дизайн, все обговаривали отдельно по телефону, конечно после...  Читать отзыв

Хороший магазин!

Андрей 13 ноября, 2017 год
Когда делали ремонт в квартире, мне в голову пришла гениальная мысль - сделать не просто потолок, а потолок с фотопечатью. Сказано-сделано. Нашел "Кивипотолок", предоставил им картинку, и после того как они сказали, что могут нанести ее на потолок, подписали договор. Вышло очень круто, видно, что работают профессионалы своего дела, так как я не заметил не малейшего изъяна.

Качество, оперативность и чистота.

Людмила Борисова 8 ноября, 2017 год
Заказывала в компании натяжные потолки, чтобы закрыть свой страшный крашеный потолок. Честно говоря,удивлена качеством, и оперативностью работы. От замера до установки прошло три дня, после монтажа рабочие оставили чистоту и порядок. При обращении меня предупредили, что специалист выезжает только в рабочее время, но учитывая время работы с 9 до 21.00, я не волновалась, и с работы отпрашиваться не пришлось.

qiwipotolok.ru интернет-магазин

qiwipotolok.ru интернет-магазин