qiwipotolok.ru интернет-магазин отзывы

Хорошие полотна

Виталий Осипов среда, 22 ноября Совсем недавно заказывал монтаж потолков в квартиру в этой компании. Материал покупал у них, там как раз были полотна немецкого качества, их я и выбрал. Замерщик выезжал бесплатно. Договор составили быстро, его подписал уже перед началом работ. Монтаж сделали качественно, потолки выглядит отлично. Дали 10-летнюю гарантию на полотна. 0 согласны, 0 не согласны

Потолок в комнате

Константин воскресенье, 19 ноября Решили сделать натяжной потолок в главной комнате. Увидели на сайте компании Кивипотолок выгодное предложение по поводу натяжных потолков. Вызвали их замерщика, чтобы сделать замеры и, заодно, обсудить все нюансы сотрудничества. Когда лучше узнали о ценах, сразу решили заключить договор. Выбрали глянцевое полотно бежевого цвета, каталог у них кстати большой. Монтаж сделали бесплатно. Потолок красивый, мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно

Филип среда, 15 ноября Обращались в Кивипотолок как за покупкой, так и монтажом натяжных потолков для коттеджа, пять комнат. Привлекло у них качество, плюс приемлемость цен. Выбор остановился на фирме Понгс, немецкая, на них скидка приятная была. На все про все у ребят ушло конечно шесть дней, ставили глянцевые, хотя первоначально в планах были сатиновые. Цвет, дизайн, все обговаривали отдельно по телефону, конечно после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Андрей понедельник, 13 ноября Когда делали ремонт в квартире, мне в голову пришла гениальная мысль - сделать не просто потолок, а потолок с фотопечатью. Сказано-сделано. Нашел "Кивипотолок", предоставил им картинку, и после того как они сказали, что могут нанести ее на потолок, подписали договор. Вышло очень круто, видно, что работают профессионалы своего дела, так как я не заметил не малейшего изъяна. 0 согласны, 0 не согласны

Качество, оперативность и чистота.

Людмила Борисова среда, 8 ноября Заказывала в компании натяжные потолки, чтобы закрыть свой страшный крашеный потолок. Честно говоря,удивлена качеством, и оперативностью работы. От замера до установки прошло три дня, после монтажа рабочие оставили чистоту и порядок. При обращении меня предупредили, что специалист выезжает только в рабочее время, но учитывая время работы с 9 до 21.00, я не волновалась, и с работы отпрашиваться не пришлось. 0 согласны, 0 не согласны

qiwipotolok.ru интернет-магазин

qiwipotolok.ru интернет-магазин