натяжные потолки в Орле отзывы

Оцените натяжные потолки в Орле

Виктор 22 июля, 2021 год
Обратился в эту компанию по рекомендации друзей, так как в интернете очень большой выбор по предложениям натяжных потолков, не знал на какой компании остановиться. Теперь могу смело советовать другим, потому что остался доволен этой фирмой. Приехали на замер, все обсчитали, цена устроила, договор тут же на месте, монтаж на следующий день. Ребята приехали вовремя, быстро и классно все сделали. Ремонт...  Читать отзыв

Александр 21 июля, 2021 год
Заказывал натяжной потолок в данной компании. Очень быстрая обработка заказа. Замерщик выезжает к месту довольно быстро. Монтаж прошёл быстро и качественно. Качество полотна и выполненной работы на высоте. Огромная благодарность, непременно посоветую друзьям.

Потолки Толком

Юлия 20 июля, 2021 год
Ребята делали мне потолки во всей квартире. Честные воспитанные работники. Качество хорошее. Цена порадовала. Рада что обратилась именно в эту компанию. Советую присмотреться.

Потолки Толком

Юлия 20 июля, 2021 год

Тимур 19 июля, 2021 год
По совету знакомого обратился в данную компанию. Работа выполнена отлично. С момента обращения до монтажа прошло всего 3 дня! Приехал замерщик, дал консультацию, помог определиться с выбором. Бригада работала слаженно. Результатом вполне удовлетворен. Огромная благодарность ребятам.

Натяжные потолки в Орле

Иван 18 июля, 2021 год
Прекрасная компания, отлично работают все, от первого обращения в РумЭксперт и до монтажа. Профессиональные сотрудники, которые знают свое дело и работают четко, быстро, качественно. Спасибо за отличную работу! Обращаемся к ним не первый раз и ни разу не пожалели. Рекомендую всем!

Валерий 17 июля, 2021 год
Советую данную фирму, обращался к ним не так давно. Никаких проблем не возникло, всё быстро и чётко по срокам. К качеству натяжных потолков нареканий нету, ответили даже на самые глупые вопросы. Огромное спасибо мастерам.

Сергей Чернов 16 июля, 2021 год
Решили немного обновить квартиру и поменять потолки на что-то новенькое. По совету знакомых обратились в данную компанию. Выбрали потолок с рисунком для своей комнаты и глянцевый с подсветкой на кухню. Мастера все сделали просто отлично и быстро, нам очень нравится. Обратимся ещё.

натяжные потолки в Орле

ИмпериаЛ - Натяжные Потолки