очень рада, что нашла этого врача. - Отзыв о Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог Москва

От Ирина, опубликован 2021-02-10 13:52:47

Ирина 10 февраля, 2021 год Мне очень нравится Ирина Евгеньевна Найденова в Клинике +1. У меня сильный варикоз, тромбофлебит. С такими сопутствующими болезнями забеременеть и выносить крайне сложно. Об этом мне говорили все гинекологи, у которых я была. Но когда я попала к Ирине Евгеньевне, она сказала, что при должной подготовке, профессиональном наблюдении и правильно назначенной физиотерапии вполне можно выносить и даже не заиметь новые проблемы со здоровьем. Я прислушалась к ее мнению. Когда забеременела, буквально в первый месяц пришла к Ирине Евгеньевне. Она контролировала мое состояние, назначала подходящие препараты, терапию. Сейчас уже заканчивается второй триместр, пока что все замечательно. Я очень рада, что нашла этого врача.

Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог Москва