Nevesta24.com - Свадебное агентcтво отзывы

Оцените Nevesta24.com - Свадебное агентcтво

Cвадьба запомнится))

Тимур 21 сентября, 2021 год
Большое спасибо компании Невеста24 за организацию нашей свадьбы! Было очень весело и зажигательно - свадьба запомнится надолго.

Хочу выразить свою признательность

Федор Круглов 18 сентября, 2021 год
Хочу выразить свою признательность ребятам из nevesta24 за организации свадьбы для наших молодых. Я заказывал у них все -"свадьбу под ключ". Они сами нам подобрали ресторан, там обо всём договорились. Они же сделали нам список всего что нужно, мы одобрили. Всё заказывали и делал они, я только деньги платил.

Такую свадьбу мы не забудем. Спасибо

Ирина 13 августа, 2021 год
Обратились а свадебное агентство Невеста 24 для организации нашей свадьбы. Ребята организовали свадьбу на высшем уровне, начиная от зала, заканчивая фотографом, стилистом, ведущей. Во-первых нашли хороший зал, комфортный, в удобном месте. Во-вторых, подобрали ведущую очень позитивную, активную, как мы и просили. В итоге, наша свадьба получилась незабываемой.

Все классно погуляли!))

Алина 3 августа, 2021 год
Мама второй раз выходила замуж, и нам надо было что-то спокойное, без вечеринок и новомодных штучек. И сотрудники агентства сделали все без нареканий: свадьба была организована примерно в духе советских годов, так чинно и благородно. Маме понравилось, мне тоже.

Агенство нам понравилось

Вера 2 августа, 2021 год
Сестра выходила замуж и нашла сайт этого агенства. Начали просматривать и прицениваться. А там, оказывается, есть калькулятор, что очень удобно. Все услуги в одном месте, это нас устроило, так как не надо искать все услуги на стороне. Составили смету под свой бюджет, цена вышла очень ничего. Все организовали на высшем уровне, сестра просто в восторге.

Рекомендую их от души

Полина Серафимовна 26 июля, 2021 год
организовали просто свадьбу моей мечты. Спасибо просто огромное за это. Настоящие профессионалы. Избавили меня от всех хлопот, взяв все организационные вопросы в буквальном смысле на себя. Мне только осталось заниматься подбором своего наряда. Рекомендую их от души.

Реально под ключ делают

Маргарита 24 июля, 2021 год
Помогала организовывать свадьбу своей сестре, но честно говоря, это все очень сложно с кучей подводных камней, на полпути мы решили сдаться и обратится к профессионалам, как итог ни какой головной боли по всяким мелочам, мы спокойно смогли насладится процессом, а обо всех мелочах позаботилась Невеста24!

Круто! Супер! Класс!!

Оксана 21 июля, 2021 год
Из-за плотного графика работы временем заниматься собственной свадьбы совершенно не было. Обратились за помощью в агентство «nevesta24». Специалисты выслушали наши пожелания. Учли все наши требования. Благодаря работе стилиста и визажиста в этот день я была самая красивая. Весёлый диджей, интересные конкурсы, шоу пиротехники не давали скучать никому из наших 150 гостей. Всё было просто потрясающе!!!

Хорошая компания

Святослав 29 мая, 2021 год
Для брата мне необходимо было организовать свадьбу так, чтобы всё было спланировано заранее и не заморачиваться с бюджетом. Обратился в свадебное агентство “Невеста24”. Все было организовано на высшем уровне: оформление, напитки, блюда, флорист - всё предусмотрели. Тамада, координатор, фотограф. От пиротехники решили отказаться, но вот кондитер порадовал на все 99+.

Как надо сделали

Агата Игнатиевна 25 мая, 2021 год
Через компанию Nevesta24 я заказывала свадебного фотографа. Нашли мне тут его в оперативном режиме, да и такого, что меня устроил просто на все сто процентов.

Мне понравилась работа

Виктория Николаева 14 мая, 2021 год
Нанимала у вас свадебного флориста. Мне понравилась работа: подбор цветов, их оттенков, оформление фотозоны. Видно, что оформляли не как для всех, а индивидуально.

Грамотная организация

Полина Абушаева 10 мая, 2021 год
Заказали тут проведение свадьбы под ключ. И праздником, который нам организовала эта фирма остались довольны практически все побывавшие на нём. Ведь ребята из "Невесты 24" красиво оформили зал, написали интересную развлекательную программу, и закончили всё очень красочным салютом.

Спасибо всей команде!

Маша 7 мая, 2021 год
Мы решили обратиться к специалистам для того чтобы они организовали нам особенную и памятную свадьбу. Свадьбу мы хотели в ретро стиле, мы долго обсуждали детали и наконец была разработана программа, которая устроила нас на все сто процентов. Я благодарна за терпение и понимание команды. Мы часто что-то меняли или добавляли. Но они нас успокоили, сказав что они уже к такому...  Читать отзыв