Nevesta24.com - Свадебное агентcтво отзывы

Оцените Nevesta24.com - Свадебное агентcтво

Хорошая компания

Святослав суббота, 29 мая
Для брата мне необходимо было организовать свадьбу так, чтобы всё было спланировано заранее и не заморачиваться с бюджетом. Обратился в свадебное агентство “Невеста24”. Все было организовано на высшем уровне: оформление, напитки, блюда, флорист - всё предусмотрели. Тамада, координатор, фотограф. От пиротехники решили отказаться, но вот кондитер порадовал на все 99+.

Как надо сделали

Агата Игнатиевна вторник, 25 мая
Через компанию Nevesta24 я заказывала свадебного фотографа. Нашли мне тут его в оперативном режиме, да и такого, что меня устроил просто на все сто процентов.

Мне понравилась работа

Виктория Николаева 14 мая, 2021 год
Нанимала у вас свадебного флориста. Мне понравилась работа: подбор цветов, их оттенков, оформление фотозоны. Видно, что оформляли не как для всех, а индивидуально.

Грамотная организация

Полина Абушаева 10 мая, 2021 год
Заказали тут проведение свадьбы под ключ. И праздником, который нам организовала эта фирма остались довольны практически все побывавшие на нём. Ведь ребята из "Невесты 24" красиво оформили зал, написали интересную развлекательную программу, и закончили всё очень красочным салютом.

Спасибо всей команде!

Маша 7 мая, 2021 год
Мы решили обратиться к специалистам для того чтобы они организовали нам особенную и памятную свадьбу. Свадьбу мы хотели в ретро стиле, мы долго обсуждали детали и наконец была разработана программа, которая устроила нас на все сто процентов. Я благодарна за терпение и понимание команды. Мы часто что-то меняли или добавляли. Но они нас успокоили, сказав что они уже к такому...  Читать отзыв