Свадебная студия WEDDIN TANGO рынок садовод корпус Б второй этаж линия Б павильон 33 weddingtango.ru отзывы

Оцените Свадебная студия WEDDIN TANGO рынок садовод корпус Б второй этаж линия Б павильон 33 weddingtango.ru

Рекомендую салон

Елена понедельник, 26 октября
Рекомендую салон, такие свадебные платья там имеются классные!. Производство есть российское, видела турецкие модели и белорусские. Сама взяла турцию, с кружевами тонкими и в салоне есть швея, она мне подшила в груди немного, чтобы очертить лучше контур. Света продавщица молодец, она шустрая, всё успевала и надо отметить, что если бы не она, я бы не сделала окончательный выбор, её знания...  Читать отзыв

платье нашла по вкусу, к нему и аксессуары продавцы подобрали

Лера среда, 30 сентября
Я в инстаграме о них узнала, там такой выбор, что стоило и салон посетить. Не ошиблась, там действительно классно, платье нашла по вкусу, к нему и аксессуары продавцы подобрали, а то, что было оно чуть длиннее, чем на мой рост надо, так их швея прямо на месте и подшила, удобно.

Свадебная студия WEDDIN TANGO

Марина 15 сентября, 2020 год
Свадебная студия WEDDIN TANGO - это европейский шик для практичных невест. Исключительный выбор эксклюзива для громких восхищений. Мы знаем, что свадебное платье - это волшебная мантра невесты. Одарённая песня ее нежной души. И мы кропотливо подбираем каждый стиль для особенной тебя.

Свадебные услуги

Высшая школа знакомств