Отличный спрей для гигиены ног!) - Отзыв о Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men

От Макс Петров, опубликован 2019-09-23 21:04:10

Макс Петров 23 сентября, 2019 год Привет всем. За ошибки заранее прошу прощения. Решил свой отзыв оставить про нейтрализатор запаха для ног салтон фит онли. Пользуюсь уже долго им мне нравится. Как и у многих мужчин ноги мои тоже потеют и ужасно ваняют. Я пока холостяк и носки стирать приходится самому. за гигиеной стараюсь всегда следить. Использую парфюм не дешевый и очень нравится когда приятно пахнет от меня. Вот с ногами действительно не знал как бороться. Этот спрей сейчас выручает меня. У него такой насыщеный мужской аромат мне нравится. Пользоватся им просто и быстро. Попрыскал несколько раз на ноги дал высохнуть и все. Я даже на носки иногда наношу тоже работает отлично. Потом весь день могу в обуви проходить и всеравно не ваняют ноги. Ощущения после нанесения приятные освежающие. Работать начинает быстро. Я взял за правило носить его в своей сумке, бутылка не очень большая (60 мл.) отлично влезает, вдруг в гости заеду к кому после работы. Хочу про спрей еще сказать что он с антибактериальным эфектом. Убивает бактерии которые пот выделяет. Я носки теперь могу стирать не каждый день как раньше. Для меня прям радость. Стирать не люблю, а машинку из-за одной пары носков заряжать глупо. Ноги конечно мою регулярно, от этого спрей даже лучше действует. Нейтрализатор мне подошел. Я и брату тоже заказал. Он просто заметил как-то что ноги у меня не пахнут противно как раньше и попросил купить. А брал я такое средство на озон, потом видел в аптеке такое же. Уложился около 200 р. Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men - Отличный спрей для гигиены ног!) Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men - Отличный спрей для гигиены ног!) Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men - Отличный спрей для гигиены ног!)
Достоинства:
  1. Экономично, устраняет вредные бактерии, предотвращает неприятные запахи от ног
Недостатки:

ЕЛЕНА
24 октября, 2019 год
Спасибо за информацию. Обязательно мужу такой нейтрализатор прикуплю, а то уже реально не знаем как бороться с проблемой. Будет пшыкать у меня каждый день.

Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men

Нейтрализатор запаха для ног Salton Feet Only Men