НИЦ Столичный Эксперт МОШЕННИКИ! - Отзыв о НИЦ "Столичный эксперт"

От Гость, опубликован 2020-05-27 09:14:35

Гость 27 мая, 2020 год Достоинства Нет Недостатки За честным именем и хорошей историей прячут левые схемы заработка Комментарий У меня ресторан в М/О. К нам обратилась (якобы) организация ООО «Эмикс», сказали что хотят с нами сотрудничать по постоянному питанию строителей. Разумеется я неистово обрадовался такому предложению, нежданно негаданно привалил контракт на миллион в месяц!!!!…дурак…Некий Левин Александр («сотрудник» Эмикса) сказал что все отлично, будем работать, даже с авансом, только нужна бумага — свидетельство по 115фз, чтобы убедиться что мы ведём деятельность чисто. Ну что ж… залезли в интернет там несколько компаний, нашли самый дешевый вариант проверки на mnk-expertiza.ru за 30000р (на остальных от 40000р). Звоним, спрашиваем почему дешевле, те отвечают что остальные это мошенники, а они настоящие ведь аккредитованы при Высшем суде и чуть ли не вхожи к Путину. Все классно, оформляем бумажку, платим деньги, насторожило правда что проверки как таковой, кроме как запроса основных документов, никакой, через три дня нам присылают это свидетельство, которое нам рекламировали и другие компании. Я рад, отправляю этому Левину и уже рисую себе картины скорой достройки коттеджа…Итог: Эмикс кормит завтраками, и в итоге вообще испаряется. Номера и почты не доступны, а Столичный Эксперт пожимает плечами и ссылается на то что они вообще ни при чем, а нас развели те кто владеет другими сайтами. Бред!В общем как я понял, схема проста. Ребята красуясь красивыми регалиями, которые купить совершенно не сложно, держат неплохих продажников которые прикрываясь поддельными документами Эмикса (а может и ещё кого то), а может и заодно с ними, нае....ют предпринимателей. Не знаю как остальные Сайты (у которых услуга дороже), может они и нормальные, но эта компания красиво демпенгуя и показывая свою официальщину (это кстати правда так, проверяли), через свои подставные конторы разводит мелких предпринимателей, а далее заказчики теряются а этот центр якобы ни при чемОбратившись в прокуратуру понял что что то изыскать будет невозможно… Столичный центр серьезная организация, все по договору, а гражданские намерения в области предпринимательства штука не постоянная…Увы, но имейте в виду.. может кому то помог.ООО «НИЦ «СТОЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ»ИНН 7720767518 КПП 772001001ОГРН 1127747190790 ОКАТО 45263583000ОКПО 16555705 ОКТМО 45312000р/с 40702810902690002032открыт в АО «АЛЬФА-БАНК»к/с 30101810200000000593 БИК 044525593

Гость
вторник, 2 апреля