Оцените ПОЛИАЭРПАК

Я очень советую для петель, ручек

Демченко П. пятница, 10 июня
Я очень советую для петель, ручек, замков, крепежа пузырчатые пакеты от Полиаэрпак. Мало того что они удобные сами по себе, их можно приклеить на коробку или внутрь положить, они еще хорошо защищают при перевозке, а когда вам перевозит транспортная компания допустим, то они не сильно переживают о сохранности вещей, поэтому остается только упаковывать как следует все пленкой

Без посредников

Мэри 23 мая, 2022 год
Даже не знаю, кто еще занимается упаковкой кроме полиаэрпак, их продукцию уже три года покупаем. В основном берем пузырчатую пленку и курьерские пакеты. Качество не страдает, да и работать напрямую с производитель приятнее нежели с посредниками, которые как правило накрутят цену вдвое, как минимум.

Приятно когда менеджер может подсказать

Давид 11 мая, 2022 год
Последний раз в компании заказ оформлял, там не было в наличии под размер пупырчатых конвертов, Мария менеджер Полиаэрпака предложила пакеты, оказалось хорошая альтернатива, тоже для писем, фото, в самый раз, главное с размерами не прогадали, тоже защищают от воды и грязи. Приятно когда менеджер может подсказать выход из такой ситуации

Работаем с Даниилом из Полиаэрпак

Елена 28 апреля, 2022 год
Работаем с Даниилом из Полиаэрпак больше года и довольны его ответственностью. Всегда может проконсультировать по новой продукции и посоветовать что-то. Недавно посоветовал попробовать конверты с пузырчатой пленкой, когда пожаловалась ему, что документы не всегда доезжают до наших партнеров в нормальном состоянии.

Качество материала на высоком уровне

Сергей Коробов 26 апреля, 2022 год
В Полиаэрпак покупаем пузырчатую пленку, крафтбабл и пенобабл, используем для упаковки осветительных приборов при отправке клиентам. Качество материала на высоком уровне, цены адекватные, сотрудники свое дело знают, всегда по товарам могут сориентировать и помочь с выбором.

Работаем в Москве

Николай 12 апреля, 2022 год
Работаем в Москве, так что получаем доставку от Полиаэрпака прямо на производство. Заказы у нас довольно объемные, заказываем много пузырки для фасадов кухонь и стенок. Если есть стекла, их заматываем пенобаблом. Производим и отгружаем клиентам минимум 15 кухонь в месяц. Всегда на связи с Машей, она нам с заказами на упаковку помогает и может посоветовать подходящий случаю товар.

все четко и в срок

Куромагамедов Руслан 15 марта, 2022 год
Воздушно -пузырчатую пленку для упаковки, всегда приобретаем в компании "Полиаэрпак", еще они изготавливают очень удобные самоклеящиеся пакеты клеим их при доставки нашего пивного оборудования. Приятно работать с профессионалами своего дела, всегда все четко и в срок.

Полифол и Алюбабл

Alena_Demina 23 февраля, 2022 год
Фирма Полиаэрпак поставляет нам Полифол и Алюбабл. У этих утеплителей превосходное соотношение цены и качества. Плюс сервис у фирмы на высочайшем уровне. Все нужные позиции всегда если нет в наличии можно заказать на изготавление. Менеджеры толковые, отлично разбираются в своей сфере, оформляют заказы быстро. Товар забираем со склада сами – там тоже с сотрудниками не было проблем.

сами производят свою продукцию

Геннадий 15 февраля, 2022 год
Они сами производят свою продукцию. Весь материал, который используем для упаковки изготовленной мебели, покупаем только в Полиаэрпак. У них адекватные цены, отлажена система заказа и доставки. Еще есть отличный логист — Дима. Фирму рекомендую

крафтбабл

Семен 1 февраля, 2022 год
Заказывал в ООО «Полиаэрпак» крафтбабл, самоклеющиеся курьерские пакеты и другую продукцию производителя, доволен качеством и скоростью выполнения заказа!

удобный сайт

Timati 19 января, 2022 год
На мой взгляд это один из лучших поставщиков теплоизоляции для строительства. Заказ можно оформить онлайн. У полиаэрпак очень удобный сайт, где есть вся информация о продукции.

Смело рекомендую к сотрудничеству.

Геннадий 14 января, 2022 год
Всегда оформляю заказы через сайт полиаэрпак. Сбоев с поставкой товара ни разу не возникало. Всегда все четко. Не бывает так, что перепутали заказ или затянули со сроками. Очень доволен этой компанией. Смело рекомендую к сотрудничеству.

не возникло никаких нареканий.

Юрий 13 января, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв о российском производителе — ПолиАэрПак. Знаю эту компанию давно, так как занимаюсь закупкой упаковочных материалов для нашего производства. Здесь выпускают качественный товар, разумно подходят к работе с клиентами. За все время сотрудничества не возникло никаких нареканий.

не подводили.

Леон 28 декабря, 2021 год
У меня принцип работать только с теми поставщиками, у которых есть собственное производство. Как показывает практика, это самым благоприятным образом сказывается и на стоимости, и на качестве продукции. Именно по этому принципу я и заказываю воздушно-пузырчатую пленку в компании Полиаэрпак. И они меня с ней не подводили.

ПолиАэрПак

Павел 23 декабря, 2021 год
У нас небольшая компания, которая занимается изготовлением и продажей дизайнерских предметов интерьера. Все коммуникации с клиентами через почту или другие курьерские службы. Все вопросы с упаковкой наших изделий решаем при помощи упаковочных материалов от ПолиАэрПак. В частности, воздушно пузырчатой пленки. Очень качественная, по доступной цене.

Работаем с бассейнами

Дубенко Л. 5 декабря, 2021 год
Работаем с бассейнами. Один из важных элементов в нашей работе – пленка для их покрытия, чтобы вода не остывала и не зацветала. Искали хороший материал долго, в итоге остановились на пленке от ПолиАэрПак, цена приличная, но качество того стоит. Работаем с ними уже около года.

Общественные организации

лига денег