Оцените ПОЛИАЭРПАК

спасибо всем

Антон 22 октября, 2022 год
спасибо всем за отзывы о компании полиаэрпак! заказал пузрьковую пленку, доволен качеством, защищает надежно технику при перевозке!

Грамотные ребята работают

Алексей 19 октября, 2022 год
Грамотные ребята работают. Думают о выгоде клиентов, стараются подобрать материал получше. Мы у них упаковку берем для перевозки теплиц. Раньше обычную пупырчатую пленку покупали, но были случаи когда поликарбонат трескался. Юлия из Полиаэрпака предложила попробовать перевозить в пенобабле. Все лето в нем возили, все целое. Стоит он дороже обычной пупырки, но слоев столько делать не приходятся, так что в целом...  Читать отзыв

Нравится

Валерий 11 октября, 2022 год
Если ищете человеческого отношения со стороны компании и хотите качественную упаковку, то вам точно в Полиаэрпак!

Честный производитель.

Игорь 10 октября, 2022 год
Честный производитель. Первый заказ пробный с упаковкой понравился, теперь с доставкой заказываю у них упаковку в Воронеж. Беру сразу много, чтобы на доставке много не тратить. Пузырчатая пленка у них лучшая.

Грамотное консультирование

Сергей 28 сентября, 2022 год
Сложно было самостоятельно разобраться на сайте и подобрать подходящую упаковку. Звонил им для консультации. Приятная девушка Мария проконсультировала очень подробно, помогла выбрать оптимальный вариант материалов для упаковки кованных изделий. По ее рекомендации заказал пенобабл как самый надежный вариант. 2 заказа в нем уже отправил, дошли без царапин в идеальном состоянии. И сама упаковка смотрится отлично. Марии моя благодарность за помощь...  Читать отзыв

качество

Иван 23 сентября, 2022 год
Пару раз падали хрупкие вещи в пузырьковой пленке и не разбивались. Не знаю, так с любой пузырьковой пленкой или только у Полиаэрпак, но судя по отзывам с качеством у них проблем нет

удобная доставка

Николай Степанов 9 сентября, 2022 год
В фирме Полиаэрпак имеется удобная доставка по Москве, довольно быстрая, привозят по нужному адресу. Рулонами берем пузырьковую пленку, оборачивать нашу мебель, посоветовали пенобабл еще, хотим попробовать

очень хорошее впечатление

Мелисса 30 августа, 2022 год
Я покупала в Полиаэрпаке 25 м рулон пленки для бассейна. Нашла их сайт в интернете, прозвонила рассказали, где находятся, сказали – приезжайте. Приехала через полтора часа – мой рулон меня ждет, в очереди пару человек, все оформили за минуту. Плюс рассказали, как пользоваться как сращивать. Ну и пленка заметно дешевле чем продают в специализированных фирмах. Та что у меня осталось...  Читать отзыв

Производители мебели берите на заметку

Владимир 19 августа, 2022 год
За 7 лет работы сменил трёх поставщиков упаковки. В полиаэрпаке выбор материалов самый большой, сами все производят, из наличия всегда есть что взять.

с самовывозом проблем не было!

Валерий 3 августа, 2022 год
Даня – хороший менеджер, заказывали курьерские пакеты, он предложил подходящие под размеры отправлений (значки, наклейки, мелкие подарки и т.д.) и договорились с ним о самовывозе на конкретную дату. Заказы был по предоплате, производство точно в срок, с самовывозом проблем не было!

Круто

Обляков 17 июля, 2022 год
Купили рулон пупырки в Полиаэрпаке, чтобы обернуть хрупкие вещи при переезде. У нас куча тарелок скопилась, обернули их стопками и газетками проложили. Ни одна не разбилась в итоге. Еще в нее стекла от мебели упаковали.

Мы уже два года закупаем

Селиванов А. Д. 12 июля, 2022 год
Мы уже два года закупаем у этой компании Алюбабл и мультифол. И по нашему опыту Полиаэрпак очень надежный партнер. Очень нравится, что качество продукции всегда стабильное, да и цену стараются не завышать. По срокам доставки не всегда идеально, но в пределах нормы. Обслуживанием мы тоже довольны – нам всегда предлагают варианты на замену.

очень довольны.

Egor Ka! 6 июля, 2022 год
Мы тоже берем у этой компании утеплители для строительства и очень довольны. Цена-качество - просто супер. С сотрудниками полное взаимопонимание, очень помогают при выборе. Данила вообще ас – товар знает как свои пять пальцев!

Сервис у фирмы нормальный

Алекс Ловягин 30 июня, 2022 год
Наша строительная компания закупает в Полиаэрпаке теплоизоляцию Алюбабл, Полифол и Мультифоил стого момента, как в 2014 вырос доллар. За все время не могу пожаловаться на эти материалы. Хорошие характеристики и служат долго. Наши работники их хвалят, плюс жалоб от наших клиентов нет. Насчет цены – смотрите сами, нас все устраивает. Сервис у фирмы нормальный, и оформление и доставка заказа в...  Читать отзыв

Я очень советую для петель, ручек

Демченко П. 10 июня, 2022 год
Я очень советую для петель, ручек, замков, крепежа пузырчатые пакеты от Полиаэрпак. Мало того что они удобные сами по себе, их можно приклеить на коробку или внутрь положить, они еще хорошо защищают при перевозке, а когда вам перевозит транспортная компания допустим, то они не сильно переживают о сохранности вещей, поэтому остается только упаковывать как следует все пленкой

Без посредников

Мэри 23 мая, 2022 год
Даже не знаю, кто еще занимается упаковкой кроме полиаэрпак, их продукцию уже три года покупаем. В основном берем пузырчатую пленку и курьерские пакеты. Качество не страдает, да и работать напрямую с производитель приятнее нежели с посредниками, которые как правило накрутят цену вдвое, как минимум.

Приятно когда менеджер может подсказать

Давид 11 мая, 2022 год
Последний раз в компании заказ оформлял, там не было в наличии под размер пупырчатых конвертов, Мария менеджер Полиаэрпака предложила пакеты, оказалось хорошая альтернатива, тоже для писем, фото, в самый раз, главное с размерами не прогадали, тоже защищают от воды и грязи. Приятно когда менеджер может подсказать выход из такой ситуации

Работаем с Даниилом из Полиаэрпак

Елена 28 апреля, 2022 год
Работаем с Даниилом из Полиаэрпак больше года и довольны его ответственностью. Всегда может проконсультировать по новой продукции и посоветовать что-то. Недавно посоветовал попробовать конверты с пузырчатой пленкой, когда пожаловалась ему, что документы не всегда доезжают до наших партнеров в нормальном состоянии.

Качество материала на высоком уровне

Сергей Коробов 26 апреля, 2022 год
В Полиаэрпак покупаем пузырчатую пленку, крафтбабл и пенобабл, используем для упаковки осветительных приборов при отправке клиентам. Качество материала на высоком уровне, цены адекватные, сотрудники свое дело знают, всегда по товарам могут сориентировать и помочь с выбором.

Работаем в Москве

Николай 12 апреля, 2022 год
Работаем в Москве, так что получаем доставку от Полиаэрпака прямо на производство. Заказы у нас довольно объемные, заказываем много пузырки для фасадов кухонь и стенок. Если есть стекла, их заматываем пенобаблом. Производим и отгружаем клиентам минимум 15 кухонь в месяц. Всегда на связи с Машей, она нам с заказами на упаковку помогает и может посоветовать подходящий случаю товар.

все четко и в срок

Куромагамедов Руслан 15 марта, 2022 год
Воздушно -пузырчатую пленку для упаковки, всегда приобретаем в компании "Полиаэрпак", еще они изготавливают очень удобные самоклеящиеся пакеты клеим их при доставки нашего пивного оборудования. Приятно работать с профессионалами своего дела, всегда все четко и в срок.

Полифол и Алюбабл

Alena_Demina 23 февраля, 2022 год
Фирма Полиаэрпак поставляет нам Полифол и Алюбабл. У этих утеплителей превосходное соотношение цены и качества. Плюс сервис у фирмы на высочайшем уровне. Все нужные позиции всегда если нет в наличии можно заказать на изготавление. Менеджеры толковые, отлично разбираются в своей сфере, оформляют заказы быстро. Товар забираем со склада сами – там тоже с сотрудниками не было проблем.

сами производят свою продукцию

Геннадий 15 февраля, 2022 год
Они сами производят свою продукцию. Весь материал, который используем для упаковки изготовленной мебели, покупаем только в Полиаэрпак. У них адекватные цены, отлажена система заказа и доставки. Еще есть отличный логист — Дима. Фирму рекомендую

крафтбабл

Семен 1 февраля, 2022 год
Заказывал в ООО «Полиаэрпак» крафтбабл, самоклеющиеся курьерские пакеты и другую продукцию производителя, доволен качеством и скоростью выполнения заказа!

удобный сайт

Timati 19 января, 2022 год
На мой взгляд это один из лучших поставщиков теплоизоляции для строительства. Заказ можно оформить онлайн. У полиаэрпак очень удобный сайт, где есть вся информация о продукции.

Смело рекомендую к сотрудничеству.

Геннадий 14 января, 2022 год
Всегда оформляю заказы через сайт полиаэрпак. Сбоев с поставкой товара ни разу не возникало. Всегда все четко. Не бывает так, что перепутали заказ или затянули со сроками. Очень доволен этой компанией. Смело рекомендую к сотрудничеству.

не возникло никаких нареканий.

Юрий 13 января, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв о российском производителе — ПолиАэрПак. Знаю эту компанию давно, так как занимаюсь закупкой упаковочных материалов для нашего производства. Здесь выпускают качественный товар, разумно подходят к работе с клиентами. За все время сотрудничества не возникло никаких нареканий.

не подводили.

Леон 28 декабря, 2021 год
У меня принцип работать только с теми поставщиками, у которых есть собственное производство. Как показывает практика, это самым благоприятным образом сказывается и на стоимости, и на качестве продукции. Именно по этому принципу я и заказываю воздушно-пузырчатую пленку в компании Полиаэрпак. И они меня с ней не подводили.

ПолиАэрПак

Павел 23 декабря, 2021 год
У нас небольшая компания, которая занимается изготовлением и продажей дизайнерских предметов интерьера. Все коммуникации с клиентами через почту или другие курьерские службы. Все вопросы с упаковкой наших изделий решаем при помощи упаковочных материалов от ПолиАэрПак. В частности, воздушно пузырчатой пленки. Очень качественная, по доступной цене.

Работаем с бассейнами

Дубенко Л. 5 декабря, 2021 год
Работаем с бассейнами. Один из важных элементов в нашей работе – пленка для их покрытия, чтобы вода не остывала и не зацветала. Искали хороший материал долго, в итоге остановились на пленке от ПолиАэрПак, цена приличная, но качество того стоит. Работаем с ними уже около года.

Общественные организации

лига денег