Оцените ПОЛИАЭРПАК

Смело рекомендую к сотрудничеству.

Геннадий пятница, 14 января
Всегда оформляю заказы через сайт полиаэрпак. Сбоев с поставкой товара ни разу не возникало. Всегда все четко. Не бывает так, что перепутали заказ или затянули со сроками. Очень доволен этой компанией. Смело рекомендую к сотрудничеству.

не возникло никаких нареканий.

Юрий четверг, 13 января
Хочу оставить положительный отзыв о российском производителе — ПолиАэрПак. Знаю эту компанию давно, так как занимаюсь закупкой упаковочных материалов для нашего производства. Здесь выпускают качественный товар, разумно подходят к работе с клиентами. За все время сотрудничества не возникло никаких нареканий.

не подводили.

Леон вторник, 28 декабря
У меня принцип работать только с теми поставщиками, у которых есть собственное производство. Как показывает практика, это самым благоприятным образом сказывается и на стоимости, и на качестве продукции. Именно по этому принципу я и заказываю воздушно-пузырчатую пленку в компании Полиаэрпак. И они меня с ней не подводили.

ПолиАэрПак

Павел четверг, 23 декабря
У нас небольшая компания, которая занимается изготовлением и продажей дизайнерских предметов интерьера. Все коммуникации с клиентами через почту или другие курьерские службы. Все вопросы с упаковкой наших изделий решаем при помощи упаковочных материалов от ПолиАэрПак. В частности, воздушно пузырчатой пленки. Очень качественная, по доступной цене.

Работаем с бассейнами

Дубенко Л. 5 декабря, 2021 год
Работаем с бассейнами. Один из важных элементов в нашей работе – пленка для их покрытия, чтобы вода не остывала и не зацветала. Искали хороший материал долго, в итоге остановились на пленке от ПолиАэрПак, цена приличная, но качество того стоит. Работаем с ними уже около года.

Общественные организации

лига денег