Свое Родное от Россельхозбанка отзывы отзывы

Оцените Свое Родное от Россельхозбанка отзывы

Сливочное масло фальсификат! На претензию не отвечают!

Гость 2 февраля, 2024 год
Заказала в декабре 2023 г. сливочное масло. Привезли биомассу, которая не затвердела даже после суток нахождения в холодильнике. Биомасса была без запаха, упакована в пластмассовую коробку. С учётом онко заболевания моего мужа, такие продукты продавать преступно. На претензию, написанную на сайте "свое родное", никто не ответил. Хотя уже февраль 2024 г. Самое неприятное: при написании отзыва о продукте, отзыв...  Читать отзыв

Не сайт, а д....о

Гость 23 марта, 2022 год
Не сайт, а д....о!!! Дважды делал заказ (Казань) и не разу не привезли продукты. Даже не удосужились оповестить о том, по каким причинам не доставили. Телефоны не доступны, ни тот, что на сайте, ни фермерские.

Невнимательность к клиентам

Гость 8 октября, 2021 год
Заказывали сыр с доставкой по москве в золотой адыгее, но доставка подкачала. Про заказ вспомнил менеджер в день доставки (через два дня) и утверждал что заказ уже получен. Обещали решить проблему, но осадочные остался. Заказывая на этой площадке заранее знайте что важное мероприятие может быть испорчено. Продукты действительно вкусные.

Свое Родное от Россельхозбанка

Гость 9 июля, 2021 год
Заказывала на платформе
Свое Родное молочную и мясную продукцию. Все очень вкусно. Спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Свежее, натуральное, вкусное
Недостатки:
  1. Нет

Юля 3 июня, 2021 год
Я мама сына студента, очень долго искала доставку полезных продуктов. Когда подруги рассказали про РСХБ, решила попробовать и не прогодала. Теперь мой сын питается вкусно и полезно,вдали от меня спасибо большое.

все отлично

Гость 1 июня, 2021 год
Я мама сына студента, очень долго искала доставку полезных продуктов. Когда подруги рассказали про РСХБ, решила попробовать и не прогадала. Теперь мой сын питается вкусно и полезно, вдали от меня, спасибо большое.

Вкусно, качественно

Олег 30 мая, 2021 год
Всегда свежая свинина, говядина. Очень вкусная. Ещё бы посоветовала деревенскую молочную продукцию, вкусно и полезно.

Zarina 29 мая, 2021 год
Заказала на день рождения икру, такую вкусную ни когда не ела, гости бутерброды съели в первую очередь. Теперь за икрой только сюда.

Отличный сервис!

Елена 29 мая, 2021 год
Я с мужем очень сильно следим за правильным питанием и большенство продуктов из супермаркета нас настораживали, не известно из чего там все делают, а тут натуральное и свежее.

Качество на высоте

Нина 29 мая, 2021 год
Заказываю продукты от фермеров себе в магазин. Клиенты очень довольны. Благодаю за качество.

Большой выбор качественных продуктов

Дмитрий 29 мая, 2021 год
Не так давно открыли для себя "Свое, родное" от РСХБ. Большой выбор качественных продуктов, своевременная доставка, вежливые курьеры - все это стало поводом стать постоянными клиентами этой доставки.

Всем советую!

Диана Маркова 28 мая, 2021 год
Купила на этом сайте продукты, так моей семье все понравилось, что съели все за два дня, заказали ещё, рекомендую.

Быстрая доставка, свежие продукты

Дарья 28 мая, 2021 год
На юбилей хотела запечь утку, но не могла найти в магазинах. Сестра посоветовала "Свое, родное" от Россельхозбанка. Заказала сразу и утку, и яблоки. Горячее на празднике удалось!

Отличное место

Светлана 27 мая, 2021 год
На проекте СХБ мне очень нравится посещать мероприятия. они просто супер! Их можно посещать не только одной, но и с семьей. А это самое главное для меня.

Свежие продукты, отличная доставка

Анастасия 27 мая, 2021 год
Заказали в "Свое, родное" фарша на пельмени. Пельмени получились - как в хорошем ресторане! Спасибо, РСХБ, за такой качественный сервис!

Продукты хорошие

Несколько дней питаемся фермерскими продуктами, которые на пробу заказали в "Свое, родное" от банка. Пока очень нравится, думаю, что будем покупать повторно.

Жулдыз 26 мая, 2021 год
Я обожаю красную икру. В последнее время в магазине стало очень сложно купить качественный продукт, а в доставке "Свое, родное" от РСХБ - икра на вкус просто супер!

Очень вкусно

Гость 26 мая, 2021 год
"Яблоки от ""Свое, родное"" приезжают домой как будто только с ветки. Спасибо РСХБ за такой сервис"

Всем советую

Игорь 21 марта, 2021 год
В этом году буду насаживать земляннику на огород и в свой сад. Не знал где найти рассаду. У РСХБ фермеры оказываются рассаду реализуют. Уже сделал заявку. Надеюсь что приживется рассадава и будем летом кушать ягоды!

Очень удобный интерфейс

Инна 20 марта, 2021 год
Очень удобный интерфейс и форма оплаты, быстрая доставка, качественные и вкусные продукты. Одни только плюсы!

Отличное качество

Иван 20 марта, 2021 год
3 года занимаюсь продажей фермерских продуктов, но последнее время качество сильно испортилось. Искал возможность смены поставщиков. Новую площадку посоветовал друг, он закупает продукты в соседний поселок, на продажу. Качество конечно отличное, плюс гибкая система с постоянным клиентам.

Качество, сервис

Дарья 20 марта, 2021 год
На той неделе сделала первый заказ через РСХБ, заказала рыбу и молочные продукты. Качеством и сервисом довольна

Очень удобно

Юлия 20 марта, 2021 год
Курица, утка, баранина, говядина - всё это теперь мы покупаем у фермеров на странице Россельхозбанка. Качеством сырья семья очень довольна. Будем пользоваться такой услугой с удовольствием!

Супер

Виктория Моржова 20 марта, 2021 год
Свои тепличные офощи теперь продаю через сайт Россельхозбанка. Всё получается - сотрудничество плодотворное, для меня очень важны сроки сбыта - ещё одна возможность, берите на заметку.

Идея просто супер!

Татьяна С 20 марта, 2021 год
Кажется, это самая лучшая и актуальная идея! Тестирую доставку фермерских продуктов от РСХБ уже неделю и безумно довольна. Мне особо полюбилась рыба и свежий хлеб!

Огонь!

Ольга 20 марта, 2021 год
РСХБ хочу сказать спасибо Вам! Чтобы сходить в магазин с детьми, нужно было распланировать это за пару дней вперед. А теперь все привозите домой, да еще и такое вкусное и свежее!

Идея отличная!

Гость 20 марта, 2021 год
Мама рассказала, что РСХБ сделал платформу по продаже фермерских продуктов. Я сразу стала все заказывать там. Хочется детям давать все самое лучшее

Свое Родное от Россельхозбанка отзывы

Общественные организации