Горпожзащита М отзывы

Оцените Горпожзащита М

Мы работали с этой компанией подрядчиками

Гость понедельник, 13 июля
Мы работали с этой компанией подрядчиками. честно сказать, у нас к ним осталось очень много вопросов. Во первых работают по поддельным документам. Во вторых договорились с нами об установке качественной системы огнезащиты, а в итоге привезли некачественную систему и за установку до сих пор не заплатили.

Такого бардака мы еще не встречали

Татьяна 1 июля, 2020 год
У нас одни только негативные эмоции от обращения в эту компанию. Такого бардака мы еще не встречали. Впаривают какие то некачественные противопожарные системы, показывают кучу лицензий. С монтажом у них вообще полный треш. Так еще предоплату за предоставление своих некачественных услуг нагло требуют.

Это те еще мошенники.

Рубен 19 июня, 2020 год
Это те еще мошенники. Честно сказать системы огнезащиты обслуживают абы как. Мало того, что и клиентов обманывают, так еще и подрядчики от них терпят. Системы сомнительного качества, установка отвратительная. После их работы еще кучу денег инстанциям всяким откатить надо, чтоб прошло все.

Отвратительная компания

Kelurava 10 июня, 2020 год
Горпожзащита М - самая отвратительная компания, в которую нам приходилось обращаться. Сотрудники навешали нам лапши на уши, впарили какую то некачественную систему огнезащиты, еще и установили ужасно и небезопасно. Аферисты те еще. На них нужно подавать в суд.
Достоинства:
  1. ОТКУДА?
Недостатки:
  1. сотрудники ужасные, установка плохая, небезопасно

Общественные организации

лига денег