nn.revyline.ru отзывы

Оцените nn.revyline.ru

Магазин рекомендую

Анна Царева 9 апреля, 2024 год
Большой выбор продукции для зубов. Купила тут ирригатор, электрическую щетку с пастой без фтора и всякие товары для брекетов вроде ершиков. Продукция нравится. Цены средние

Адекватные цены со скидками

Роман Минаев 12 марта, 2024 год
Давно присматривал новый ирригатор. Понравилась новая модель РЛ630, но цена была высоковата. Дождался скидок и купил. Вышло норм. Ирригатор хороший, магазину спасибо
 Сомнительный отзыв

Вызвал доверие

Дмитрий Жариков 11 февраля, 2024 год
Магазин региональный, от известного бренда Ревилайн. Сайт простой, в наличии почти все продукты. Заказ можно сделать за пару минут. Доставка - 4 дня до пвз. Спасибо!

Магазин ирригаторов

Петр Тихомиров 14 января, 2024 год
Здесь много ирригаторов на любой кошелек. Взял для себя компактный RL410 в красивом синем цвете. Ирригатор маленький, но мощный. И сразу 4 насадки в комплекте. Доставка заняла 5 дней. Спасибо!

Большой выбор

Анна 15 декабря, 2023 год
Искала новую зубную щетку. В магазине оказался огромный выбор щеток для всех возрастов. Купила самую крутую RL070. Чудо, а не щетка!
Доставка в срок до пункта самовывоза

Быстрая доставка

Ольга 11 ноября, 2023 год
В магазине покупаю зубные щетки и насадки. Доставка всегда в срок. Упаковка качественная, товар приходит целый. Рекомендую

Хороший интернет-магазин

Сергей 10 октября, 2023 год
В том году купил там электрическую щетку, понравилось, как устроена работа филиала. Теперь раз в три месяца покупаю насадки с самовывозом. Устраивают и цены, и сервис

Бытовая техника

Термоплюс-М