nor.revyline.ru отзывы

Оцените nor.revyline.ru

За хорошей щеткой сюда

Лена Карпович 11 июня, 2024 год
Отличные щетки! У нас вся семья уже с щетками Ревилайн. У меня рл070, у мужа рл060, у детей всякие с ламами, пингвинами. Все щетки хорошо сделаны. Радует отечественная марка!

Все приехало вовремя

Diana Di 13 мая, 2024 год
Неплохая продукция для детей. Покупала детские щетки с кошачьей лапкой, пингвином, ламой. Плюс пасту детскую. Набрала кучу всего. Приехал заказ через 9 дней, все на месте, ничего не потеряли. Магазин рекомендую

Понравился ирригатор

Петр Дементьев 12 апреля, 2024 год
Как только открылся филиал, сделал заказ. Нужен был компактный ирригатор для командировок, взял RL410 в синем цвете. Приехал дней через 10. Прибор отличный, исправный, пользуюсь. Все устраивает

Оригинальная продукция

Евгений Циркунов 16 марта, 2024 год
В магазине оригинальная продукция Ревилайн. Нравится качество. Уже есть ирригатор 410 и теперь щетка 070. Чистка зубов у меня теперь очень тщательная! Продукция огонь!

Ирригатор понравился

Михаил Терехов 14 февраля, 2024 год
Купил в этом магазине ирригатор RL410 в синем цвете. Отличный компактный ирригатор и мощный при этом! Доставка по почте заняла неделю. Ирригатором пользуюсь, доволен

Новый магазин

Сергей 17 января, 2024 год
Дождались! Теперь Ревилайн и в Норильске!
Я прям рад, так как давно являюсь поклонником бренда. Доставка стала чуть быстрее. Надеюсь, скоро схожу в само представительство

Бытовая техника

Термоплюс-М