Мой новый спрей - Отзыв о Нозефрин Алерджи

От Виктория Авилова, опубликован 2024-02-19 14:12:43

Виктория Авилова 19 февраля, 2024 год Аллергия - вещь назойливая и от нее никуда не денешься, это не лечится и не проходит. До этого покупала более дорогой спрей, который вообще уже перестал действовать, но раньше давал облегчение и нос дышал. И таблетки пробовала, тоже не сильно помогало. Недавно я сходила к хорошему лору, который посмотрел меня, сказал, что уже ничего не работает и выписал другой спрей, он еще и стоит дешевле, Нозефрин алерджи. По названию понятно, что он тоже специально для аллергиков.
Мои ощущения, на самом деле, очень хорошие. Спрей отлично убирает зуд в носу, заложенность, нет аллергического насморка, дышится свободно, даже я заметила, что и глаза не так реагируют на пыль и пыльцу. Так что я очень довольна, давно у меня не было такого ощущения. Даже таблетки так никогда не помогали
Врач мне сказал, что привыкания к этому средству не будет, поэтому могу не переживать за это и пользоваться долго, но делать перерывы раз в 3 месяца, хотя бы.
Достоинства:
  1. Нет привыкания, можно применять 3 месяца без перерыва, очень облегчает дыхание.
Недостатки:
  1. Не заметила для себя

Нозефрин Алерджи

Насморк