Лучшая смесь на козьем молоке - Отзыв о Nutricia Bebelak Gold 1

От Елена Китаева, опубликован 2022-06-29 19:41:00

Елена Китаева 29 июня, 2022 год Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о молочной детской смеси Bebelak Gold. Он основан на козьем молоке. По цене он приемлемый, чем другие смеси на козьем молоке. Производитель Nutricia. С рождения мы на ИВ, так как родились недоношенными, в роддоме не разрешали кормить грудью, поэтому молоко пропало, к сожалению. В роддоме давали PreNan, от него у нас были ужасные запоры, какашки были чуть ли не черные и как пластелин. После выписки с роддома, я решила поменять смесь, по отзывам, решила попробовать Нутрилон Комфорт, на нее у нас пошла жуткая аллергия по всему лицу и телу, да и не заметила, чтобы коликов стало меньше, но запор прошел. Но так как аллергия не проходила, пришлось выкинуть эту смесь. Потом попробовали Симилак классик, от нее сыпи стало меньше, но покраснения на лице не проходили. И я решила, что у нас аллергия на коровье белок, и начала искать смесь на козьем молоке. Так как они были очень уж дорогими, а 400 гр нам хватало на 3-4 дня, я начала искать дешевле по цене, но так и не нашла. И в один прекрасный день, в супермаркете наткнулась на Bebelak Gold 1, и по цене она стоила намного дешевле других смесе на козьем. И решили купить 1 шт для пробы. И вуаля, нам понравилась. И по вкусу она не слишком сладкая. Какать начали почти каждый день, стул наладился, аллергия прошла, лицо ребенка стало чистым. Сдавали анализы, аллергены в крови ушли. И по сей день мы кушаем только Bebelak Gold.

Nutricia Bebelak Gold 1

Детское питание