«О печатка» https://о-печатка.рф отзывы

Оцените «О печатка» https://о-печатка.рф

В компании О-Печатка мы заказываем полиграфическую продукцию

Марьяна 15 декабря, 2023 год
В компании О-Печатка мы заказываем полиграфическую продукцию для всех наших рекламных кампаний и проводимых мероприятий, так как тут предлагаются хорошие цены, отличный сервис и работают они очень быстро.

Постоянно обращаюсь

Григорий М. 15 декабря, 2023 год
В О-Печатка я обращаюсь постоянно, если нужно что-то распечатать или выполнить ламинирование. Очень хороший сервис, быстро работают, а по ценам вполне приемлемо. Есть и другие фирмы в городе, но тут у меня уже есть определенные бонусы.

Обращалась в О-Печатка для изготовления партии буклетов.

Юлия 25 ноября, 2023 год
Обращалась в О-Печатка пару месяцев назад для изготовления партии буклетов, так как наша фирма готовилась участвовать в отраслевой выставке и нужно было запастись материалами. Очень высокое качество печати, все сделали вовремя и по оговоренной цене.

Хорошее качество

Дима 17 октября, 2023 год
Нужно было распечатать несколько документов и чертежей большого формата, обратились в эту компанию. Тут очень хороший сервис, высокое качество печати и цены вполне приемлемые. Сделали все довольно быстро.

Все отлично.

Юлия 16 октября, 2023 год
Нужно было изготовить несколько печатей для фирмы, когда только начинали организовывать бизнес. Потом тут же заказывали штампы. Качество очень хорошее, поэтому будем обращаться еще при необходимости.

Не первый раз заказываем тут изготовление печатей для сотрудников

Нинель 7 сентября, 2023 год
Не первый раз заказываем тут изготовление печатей для наших сотрудников банка. Если появляется новый человек в коллективе, то ему обязательно нужно предоставить печать. Этот производитель показал себя с лучшей стороны, поэтому больше ни у кого не берем.

Когда нужно было сделать переплет дипломных работ, то обратились сюда

Ольга 7 сентября, 2023 год
Когда нужно было сделать переплет дипломных работ, то обратились сюда. Качество получилось очень высокое, при этом по цене сравнимо с остальными компаниями. Работают быстро, без каких-то задержек или проблем.

Достойно обслужили

Нина К. 7 сентября, 2023 год
Нужно было срочно сделать фото на документы, а была тут рядом и решила сделать это здесь. Быстро сфотографировали, напечатали и я пошла дальше решать свои вопросы. Очень спокойные сотрудники, которые входят в положение и все понимают.

Хорошая компания

Лариса 9 августа, 2023 год
Нередко обращаюсь в «Опечатку». Мне очень нравится уровень сервиса в этой компании, менеджеры сами по себе любезные, но при этом могут подсказать вариант оптимальнее и даже дешевле в случае чего. Мне очень нравится такой подход, ставлю 5+

Заказываем листовки и визитки только в О-печатке!

Маша 8 августа, 2023 год
Заказываем листовки и визитки только в О-печатке! Первоклассное качество за довольно приятную цену. Сотрудники просто мастера своего дела – и выполнят заказ отлично, и проконсультируют если что не так.

В о-печатке заказывали всю необходимую полиграфическую продукцию

Варвара 8 августа, 2023 год
В о-печатке заказывали всю необходимую полиграфическую продукцию для нашего кафе меню, бейджи, таблички. Все яркое, красивое, краски не маркие, ну и по цене очень хорошо вышло. Отличная компания, рекомендую.

Хороший сервис

Сергей 5 июля, 2023 год
Мне в компанию всегда надо что-то типографского по мелочи. Я обращаюсь в «О-печатку», просто потому что в них уверен. По срокам не подводят, качество продукции всегда хорошее, ну и цены радуют, тем более за такой сервис.

В «О-печатке» часто распечатываю, делаю сканы по работе.

Варвара 4 июля, 2023 год
В «О-печатке» часто распечатываю, делаю сканы по работе, но недавно обратилась с большим заказом на открытки, решили подарить учителям на выпускной. Я работой впечатлена. Сработали сотрудники оперативно и помогли с оформлением, другим родителям тоже очень понравилось.

Когда-то в «опечатке» я переплетала диплом.

Инга 4 июля, 2023 год
Когда-то в «опечатке» я переплетала диплом, а теперь для себя уже полиграфию заказываю, во время летит) Мне нравится, что качество изображения на брошюрах четкое, а краска не маркая, не течет ничего.

Несколько лет назад фотографировалась на паспорт и удостоверение

Камилла 2 июня, 2023 год
Несколько лет назад фотографировалась на паспорт и удостоверение в «О-Печатке» и мне понравилось фото, не думала что так бывает. В офис как раз с тех пор продукцию тоже здесь заказываю, мне все нравится, и качество товаров и качество обслуживания.

Я давно загорелась идеей сделать свои футболки

София 2 июня, 2023 год
Я давно загорелась идеей сделать свои футболки, с моим личным рисунком. Заказывала в «о-печатке». Оказалось, что я с размерами немного напортачила, но менеджер мне помог, отредачил все как надо и на футболках теперь хорошее четкое изображение.

Никаких нареканий

Нина 2 июня, 2023 год
Мелкие сувенирчики для клиентов и партнеров уже не впервой брать в «О–печатке». Заказываю там календари, кружки, для себя документы в переплет сдаю – все хорошо, нареканий никаких. Быстро, вежливо и без головной боли.

Нам нравится

Светлана 17 мая, 2023 год
С «опечаткой» ведем сотрудничество давно, вся полиграфия в нашем офисе – их продукция. Работать с ними приятно, хорошие, понятливые если, что подскажут и покажут. Все товары получаются яркие и насыщенные.

С помощью о-печатки произвожу сувениры: футболки, кружки, календари

Максим 17 мая, 2023 год
С помощью о-печатки произвожу сувениры, кружки, календари и прочие приятные, мелочи. К качеству сувениров нет никаких нареканий, очень хорошее получается изображение с, четкой цветопередачей, мне, как фотографу, это важно)

«О-печатка» перед новогодними праздниками очень выручила

Марина 17 мая, 2023 год
«О-печатка» перед новогодними праздниками очень выручила! Не позаботилась я о фирменных, календарях заранее, из головы вылетело, думала уже не успею. В этом центре мне помогли, сделали партию быстро. Только картинка моя не подходила по формату, сделали новую. Она даже, лучше оказалась.

Не подводят

Артем 17 мая, 2023 год
Для своего бизнеса все заказываю только в «О-печатке». Печати, переплеты, таблички – мне это все нужно регулярно. С компанией работать одно удовольствие, если что подскажут и сделают все по красоте.

Все отлично

Алиса 5 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу выразить благодарность полиграфии «Опечатка» за оперативность. Не первый, раз прихожу сюда ведь только здесь можно не волноваться) Всегда можно быстро и недорого, заказать услуги! Отдельное спасибо персоналу за их вежливость и внимательность.

Замечательный персонал

Нина Г. 4 апреля, 2023 год
Очень рада, что нашла «Опечатка»! Цены адекватные, а персонал просто замечательный – всегда готовы помочь и подсказать. Рекомендую данную полиграфию всем, кто ценит время и качество услуг! Хожу сюда несколько раз в неделю и ни разу не подвели!

О-печатка – это отличная полиграфия!

Михаил 4 апреля, 2023 год
О-печатка – это отличная полиграфия! Здесь всегда быстро выполняют любимые заказы., Особенно хочется отметить приветливый и внимательный персонал, который всегда готов помочь, и ответить на все вопросы. Рекомендую всем, кто нуждается в типографии и полиграфии!

Если честно, очень довольна работой полиграфии «Опечатка»!

Антонина 4 апреля, 2023 год
Если честно, очень довольна работой полиграфии «Опечатка»! Здесь всегда аккуратно и быстро, делают копии, печать фотографий и сканирование документов. Цены приятно удивляют, да и, качество услуг, в целом, на высоте. Обязательно буду обращаться сюда еще!

Долго искал компанию, которая оказывает услуги широкоформатной печати

Михаил 8 марта, 2023 год
Долго искал компанию, которая оказывает услуги широкоформатной печати. Повезло найти О-печатку. Там и заказал нужные мне услуги. Сказал, где именно хотел бы сделать печать, меня проконсультировали перед началом сотрудничества. Сама печать прошла тоже отлично.

Качественная работа

Александр Т. 7 марта, 2023 год
Центр О-печатка сделали отличные печати для моей компании. Качественные, удобные, механизм в них отличный. Менеджеры выслушали все пожелания, несколько раз сверили то, что должно быть на печати, в общем, доволен!

«О печатка» спасла в момент, когда не мог найти типографию.

Антон 7 марта, 2023 год
«О печатка» спасла в момент, когда не мог найти типографию для переплета диплома. Нужно было срочно решать вопрос, обратился к ребятам – и они охотно взялись за мой заказ. Переплет очень крепкий, красивый и прочный – комиссия тоже оценила.

Спасибо компании «О печатка» за скорость и цены

Оксана 14 февраля, 2023 год
Спасибо компании «О печатка» за скорость и цены. Заказывали партию визиток, результатом, остались довольны, поэтому выбрали типографию для постоянного сотрудничества. Выполнено, все аккуратно, и изготовление не заняло много времени, за что отдельное спасибо)

У компании «О-печатка» заказывали несколько раз печати

Павел 14 февраля, 2023 год
У компании «О-печатка» заказывали несколько раз печати и несколько штампов. Качество, удовлетворяет, а цена соответствует качеству. если понадобятся подобные услуги еще, то, обратимся сюда, потому что и обслуживание тоже очень приятное.

«О печатка» https://о-печатка.рф

Печать визиток

PrintClick.ru

Типография "Растр"

Printside

Типография Логика печати

pappermint

OOO РПК РЕД

Печать визиток - "24 визитки"

Типография МС-Принт