Столичная Печать, Москва, stolitsaprint.ru отзывы

Оцените Столичная Печать, Москва, stolitsaprint.ru

Хочу порекомендовать типографию «Столичная печать».

Роман Егоров 6 декабря, 2021 год
Хочу порекомендовать типографию «Столичная печать». Печатали у них календари с логотипом компании для всего офиса, итоговый результат очень понравился, а сами календари удобные (мы выбираем квартальные). В следующем году закажем еще!

Хорошая типография!

Кирилл 11 ноября, 2021 год
В рекламном агентстве всегда приветствовали прикольные подарки. Решил заказать несколько забавных индивидуальных визиток в типографии Столичная печать и не пожалел. Коллеги были довольны качеством и креативом, а я – оперативностью.

Отличная компания!

Дмитрий 18 октября, 2021 год
Спасибо «Столичной печати» за такое разнообразие услуг и за приятные цены. Постоянно тут заказываем для компании визитки, наклейки, и прочие штучки. Всегда все качественно напечатано, цвета яркие и сочные, нам нравится. Спасибо еще раз!

Личное мнение

Женя 11 мая, 2021 год
Изготовляли в "Столичной печати" горизонтальные брендированные пакеты офсетной полно цветной печатью с веревочными ручками. Для эстетики дополнили ламинацией и золотым тиснением фольгой. Выбор возможностей полиграфии очень шикарный, даже не могли сразу определиться, что нам нужно. Спасибо Ольге Сычук, помогла сориентироваться на правильном варианте. Доставка курьерская, своевременно привезли.

Очень довольна сотрудничеством

Елена 9 мая, 2021 год
Год назад зарегистрировалась как предприниматель. Занимаюсь сувенирной продукцией. Обратилась в типографию для продвижения своего товара. Мне помогли подготовить презентацию и подготовили к выступлению на яркой выставке. После этого мероприятия появились новые покупатели, товары стали реализовываться гораздо лучше. Очень довольна сотрудничеством. Буду обращаться снова.

Спасибо за четкую работу

Степан 4 мая, 2021 год
Очень оперативная бюджетная полиграфия, заказ брендовых сувениров - календарей и значков для офисных работников изготовили за короткий срок времени. Вся продукция довольно качественная, претензий нет. Планирую сотрудничать с типографией, очень комфортно, своевременно, оригинально и аккуратно в плане выполнения договоренностей. Все устраивает, спасибо за четкую работу.

Все понравилось

Ольга 29 апреля, 2021 год
Много работы у консультантов по косметике. Я как координатор облегчаю их труд и заказываю в этой типографии современные цветные каталоги. Продукция у них всегда получается очень качественная и привлекательная. Да и для меня это вполне бюджетный вариант. Трачу я не так уж и много, но благодаря этой печатной продукции зарабатываю больше и помогаю заработать консультантам.

Спасибо менеджеру типографии

Альбина 24 апреля, 2021 год
Готовились фирмой к участию в международной выставке, продумали до мелочей, как представить нашу организацию более профессионально, отметиться и привлечь общественное внимание. Спасибо менеджеру типографии "Столичная печать" Ольге Сычук за прекрасные современные идеи в оформлении нашей продукции, в том числе блокнотов с фирменным логотипом. Сотрудники типографии помогли создать креативный имидж нашей организации, полиграфия наилучшего качества, оформление очень эффектное, но в то...  Читать отзыв

Нравится с ними сотрудничать

Валерия 9 апреля, 2021 год
У нас не большое кафе и иногда мы обращаемся в Столичную печать, изготавливают нам банеры, бумажные пакеты и коробки, ценники. Продуманный стиль укрепил имидж кафе, нам нравится с ними сотрудничать, все заказы выполняются без задержек и цены не плохие. Отзывчивые менеджеры, в последний мой визит со мной работал Руслан Замалиев, быстро и качественно принял техническое задание. Единственный минус - добираться...  Читать отзыв

Заказы выполняются всегда в указанный срок и с отменным качеством.

Гость 4 апреля, 2021 год
Ежегодно к новому году и некоторым другим праздникам заказываем в типографии яркие буклеты, календари, блокноты и пакеты с логотипом нашей компании, которые потом дарим нашим постоянным клиентам. Готовим наглядные материалы и заказываем сувенирную продукцию, опять же с нашим логотипам к выставкам и презентациям. Импонирует, что все наши заказы выполняются всегда в указанный срок и с отменным качеством.

Всегда высокое качество выполнения заказа

Наталья 30 марта, 2021 год
Наша компания нередко проводит специальные презентации нашей новой продукции, а также не один раз в году участвует в тематических выставках. К каждому такому событию наши маркетологи начинают готовиться заранее. Подготавливается список рекламных материалов и сувенирной продукции. Подготовленные макеты передаем в оперативную типографию, с которой сотрудничаем уже не первый год. По договоренности с менеджером, а с нами чаще работает Александр Коленцев,...  Читать отзыв

Приемлемые условия

Софья 26 марта, 2021 год
Типографию "Столичная печать" нашла в интернете, привлекли вполне нормальные и недорогие цены на услуги. Заказала здесь листовки для раздачи на улице в связи с открытием моего нового магазина корейской косметики. Менеджер Ольга, спасибо ей большое, помогла, примерно свою листовку я придумала, но она доработал ее и она стала более привлекательнее и интереснее. Сотрудничество с этой компанией мне понравилось.

Дизайн сделали классный и цена устроила

Анна 12 марта, 2021 год
Договорились распечатать календари для студентов, дизайн полностью доверили Столичной Печати. Успели в сроки, выглядит все очень классно и профессионально. Раньше сотрудничали с другой типографией, там стоило все намного дороже, но по оригинальности и качество было совсем не то. Безумно благодарны Вам за такую профессиональную работу, надеемся на долгосрочное сотрудничество

Довольны.

Елена 3 марта, 2021 год
Очень неплохая типография с большим набором услуг, достойным качеством работы и очень бюджетными расценками. Обращались к её услугам несколько раз уже, когда нужно было сделать рекламную и сувенирную продукцию для нашей сети магазинов. Отмечу работу дизайнеров и менеджеров Столичной печати. Прекрасно разбираются в своём деле они и взаимодействовать с ними одно удовольствие. Заказы всегда выполняются оперативно, без каких-либо задержек. В...  Читать отзыв

нормально всё

Константин 28 февраля, 2021 год
отношение к клиентам понравилось - молодцы. Вежливо, быстро и тактично.

Не пожалели, что обратились

Женя 28 февраля, 2021 год
Открыли с подругой магазин трикотажа и всяких мелочей, год работали с маленькой вывеской, наклеенной на дверь. Конечно клиентов с такой рекламой мало было. Заказали баннер в "Столичной печати" по рекомендации знакомых. Поехали, еле нашли, по пробкам долго добирались. Ехали уже с примерным эскизом, правда не художники, как получилось, но специалистам типографии и этого хватило, они на основе нашего...  Читать отзыв

визитки

Максим Варламов 24 февраля, 2021 год
Заказывали визитки и флаеры. Информацию о них нашёл в инсте, цены уж сильно привлекательные. Да и качество тоже нормальное. Большой плюс, что нам надо было сделать быстро и "Столичная печать" справились. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Сычук, очень приятная девушка и грамотный работник. Немного смутила платная доставка, но в целом довольны услугой.

Отлично!

Марина 23 марта, 2020 год
Мой отель обращался в типографию «Столичная Печать» для изготовления новых брошюр и календарей на 2020 год. У нас уже были полностью готовы макеты, нужна была только печать. Менеджер Евгения подобрала нам прекрасную бумагу, организовала оплату и доставку. Брошюры получились яркие, красочные, все как и было задумано.

Валерия 22 марта, 2020 год
Заказывали в типографии Столичная печать настольные календари и календарики визитки. Сделали 3 тыс экземпляров по нашему согласованному макету довольно быстро и получилось очень красочно.

Успешно сотрудничаем с этой компанией

Олеся 21 марта, 2020 год
Раньше распространяли демо-версию своей программы на СD-дисках, где рисунок наносили на струйном цветном принтере. Если в начале нашего бизнеса это еще было терпимо, но сейчас, когда наши диски стали попадать довольно серьезным клиентам, решили окончательно отказаться от кустарщины и заказать печать да дисках вместе с изготовлением диджипаков у настоящих профессионалов. Предложение от компании "Столичная печать" оказалось для нас самым выгодным....  Читать отзыв

Заказ в оговоренные сроки

Даша 19 марта, 2020 год
Готовились к большой выставке и нужно было напечатать большой объем рекламных материалов. Я связывалась с разными компаниями, но только типография Столичная печать взялась выполнить наш заказ в оговоренные сроки. Астафьева Евгения оперативно мне выслала договор и потом проинформировала, что можно забрать готовый заказ. Отработали они оперативно, все ок.

Анна 17 марта, 2020 год
Отправляли в типографию столичная печать заказ на печать визиток для менеджеров нашей компании. По срокам уложились, визитки качественные, хотя у нас логотип многоцветный.

Странная работа менеджера

Алекскндра 17 марта, 2020 год
Попала на ужасного менеджера(Андрей),который обманывает по цене и количеству напечатанной продукции.

Узнала об этом,заказа визитки у другого Прекрасного и честного менеджера (Виолетта)за одинаковый тираж + улучшенная бумага я заплатила почти в 2 раза меньше чем у Андрея.
На вопрос почему так,получила ответ,что у каждого менеджера свои цены.
Если одна контора,то это очень странн

Сделали мне шикарные каталоги

Виктория 28 ноября, 2019 год
Добрый день, я представляю недавно открывшийся магазин косметики и столкнулась с тем, что клиенты хотят периодически иметь возможность ознакомиться с печатным каталогом, а не только с моей красноречивой лекцией. Компанию Столичная печать мне порекомендовал один хороший друг, который у них заказывал офисную полиграфию.
Данная фирма предоставляет удобную функцию онлайн-сотрудничества, но я предпочитаю общаться вживую с людьми, и мне гораздо комфортнее перед...  Читать отзыв

Выгодно

Алексей 8 ноября, 2019 год
На мой взгляд, у этой типографии выгодней делать заказ, так как цены на их работу ниже, чем у конкурентов, при этом качество работы не хуже. Мы заказываем у них большие объемы брошюр, листовок и они не разочаровывают.

Хорошая типография

Елена 6 ноября, 2019 год
Обращалась к ним несколько раз. Листовки они мне печатали, визитки, буклеты разной направленности, ну и прочее. Один только раз в сроки не уложились, но в целом, сервис у них достаточно организованный. Насчёт качества печати, тут мне плохого сказать нечего, качество хорошее. И если ты четко составляешь ТЗ для печати, конкретно обрисовываешь менеджеру, что тебе нужно, то проблем не возникает.

Быстро и качественно

Марина 1 ноября, 2019 год
Заказывали у них печать большого количества рекламных буклетов разного формата. По срокам сильно поджимало, но нам пообещали, что точно успеют. Сделали качественно, по цене - выгодно.

про Столичную печать ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

Людмила 29 октября, 2019 год
На год семейной жизни подруги я решила подарить ей вещь, которая станет незабываемой и полезной. Набрела на сайт Столичной печати и решение настигло меня прямо там. Я выбрала печать откидного календаря. Ей он всегда нужен, а такой индивидуальный хорошо впишется в интерьер. Да и в тему как раз к важной дате. Самым сложным моментом был отбор фотографий для каждого месяца....  Читать отзыв

Без проблем

Андрей Смолин 12 октября, 2019 год
Нам надо было заказать печать блокнотов и магнитов с изображением, с Столичной печатью дело имели впервые, хотелось что б было качественно и не подвели. Наше техническое задание приняли с первого раза, счет в пределах разумного, срок 5 дней оказался не проблемой. Готово было во время, вопросов не возникло.

Неплохо

Илья 8 октября, 2019 год
Заказывали партию листовок, работал с менеджером Валуевым Денисом - держал в курсе сроков вплоть до получения заказа. Цена порадовала, хотя доставка дороговата.

Столичная Печать, Москва, stolitsaprint.ru

Printside

Типография Логика печати

pappermint

OOO РПК РЕД

Печать визиток - "24 визитки"

Типография МС-Принт