Отличное средство для сияющей кожи лица - Отзыв об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

От Лидия, опубликован 2022-03-21 10:07:05

Лидия 21 марта, 2022 год Косметика Avon давно занимает у меня одну из лидирующих позиций. Если есть выбор между неизвестным брендом и этой компанией, выберу ее. Цены у них доступные, а качество проверенное годами, если не десятилетиями!
Решила приобрести эту обновляющую сыворотку, чтобы выровнять тон кожи, и если получиться сделать ее более упругой и молодой на вид. Как уже говорила ранее, цена вполне доступная.
Дизайн облегченный, ничего раздражающего в нем нет. Дозатор работает при легком нажатии, лишнего ничего не вытекает. Текстура крема очень мягкая, нежная, с легким ароматом цветов. Цвет нежно-розовый. Впитывается практически сразу после равномерного разделения по коже лица.
Наносить одно удовольствие, при этом мне достаточно всего одного нажатия на дозатор. Эта небольшая масса крема, равномерно распределяется по всему лицу. Так что могу сказать, что этих 30 мл хватит на длительное время пользования. А эффект просто невероятный! Конечно, его заметить можно не сразу, должно пройти хотя бы полторы недели.
Тогда заметно как тон выравнивается, появляется сияние кожи, упругость значительно улучшается. У меня были небольшие морщинки на лбу, которые разгладились. Кожа просто даже стала меньше страдать от холодов и ношения маски, это тоже очень важно.
Так что, это средство полностью оправдало ожидания. Кожа стала нежной, более равномерной, сияющей, и морщинки уменьшились. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, качество, защита и невероятные улучшения
Недостатки:

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина