За что я люблю эту сыворотку - Отзыв об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

От Круэлла, опубликован 2022-12-12 08:40:14

Круэлла 12 декабря, 2022 год Сыворотка для лица от Avon - одна из моих обязательных покупок для ухода за кожей лица. Моя любимая - Энергия протинола, а название говорит само за себя, ведь протинол - нужное средство для сохранения молодости, ну а мне уже 35+. Какой эффект от использования этой сыворотки я наблюдаю и за что ее люблю.
Главное, конечно, ее действие на кожу. Активно пользуюсь ею около полугода. Кожа лица - мягкая, гладкая, на нее прям приятно наносить различные средства ухода. Немного разгладились мелкие морщинки, цвет лица тоже более свежий. Использую я ее после вечернего душа, жду, когда она впитается и наношу крем для лица. Наносить ее приятно - она мягкая, приятная и удобная по консистенции, аккуратно ложится и хорошо впитывается. И теперь я понимаю, что одного крема для лица, чтобы обеспечить коже полный ежедневный уход и увлажнение, совсем недостаточно.
Флакончик тоже мне нравится - стеклянный, с мягким дозатором. При нажатии всегда выходит минимальное, самое необходимое количество сыворотки. Поэтому пользоваться получается экономно. Цвет - розовый, запах - легкий, приятный.
Всем, кто любит себя и заботится о красоте и поддержании молодости, советую эту сыворотку попробовать. Думаю, Вашему личику понравится.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина