Шестопалов Сергей Владимирович - Отзыв об Обсада ДК

От Therion Great, опубликован 2021-01-26 15:14:51

2.0
Therion Great 26 января, 2021 год Шестопалов Сергей Владимирович директор этой конторы жулик не иначе сказать, да приехал, да сделал замеры(надо сказать которые сильно отличались от фирмы которая выполнила без проблем работы). Подписали договор, договорились, передал аванс 10000р, на этом все. Как дело дошло до уточнения работ, то стоимость начала расти, и было два подорожания по окнам за 2 недели, то бригада занята. Кружил голову пару недель, а после когда я начал на этого"специалиста" давить, и задавать вопросы почему, почему он ничего не знал про подорожание, почему стоимость выросла, почему на 30т.р на не на 24 т.р как по подсчетам вышло у меня, он просто слился, сказал что не хочет со мной работать. На предложение вернуть аванс 10т.р по причине того что это именно по его инициативе расторгнут договор, он решительно это сделать отказался, сказав что потратил время. Никакие уговоры и угрозы не подействовали. Шестопалов Сергей Владимирович ЖУЛИК, это я могу с уверенностью заявить, и конторка Обсада ДК которой он прикрывается, ген директором коей он является думаю такая же раздутая. Имя можно нарабатывать годами, а про***ть его за 1 минуту из за 10т.р Российских рублей
Достоинства:
  1. Приехал
Недостатки:
  1. не соблюдает договоренностей

Строительство из дерева

ГК «Строй коттедж»