необходимы - Отзыв об очищающие салфетки для груди chicco, 72 шт

От Даша, опубликован 2019-10-01 14:27:16

Даша 1 октября, 2019 год Это просто необходимая вещь для молодых мамочек! Пользуюсь салфетками от чикко еще с роддома. Взяла их собой в сумку , хотя говорили, что не понадобятся. А мне они очень даже пригодились. Посл родов сил-то не так уж много. И каждый раз прыгать в душ, мыть грудь перед каждым кормлением никаких сил и нервов не хватит! поэтому мне на помощь пришли эти салфетки. В пачке 16 штук. Пачка легкая, компактная. Сами салфетки абсолютно без запаха, не содержат спирта. Очень мягкие и деликатные по отношению к коже. Даже лицо себе ими протираю иногда, хотя моя кожа очень-очень чувствительна. Но что мне, что ребенку комфортно после использования этих салфеток. Как -то раз взяла другие. Так у меня сразу появились красные пятнышки и неприятные ощущения. Поэтому покупаю только чикковские и везде ношу с собой. В машине тоже такая пачка лежит. Потому что кормлю даже в дороге. Пока муж за рулем, пеленку накинула, протерла и ребенок кушает. Все под рукой и главное - все удобно! Так что я выбираю чикковские салфетки и ни за что не на что их не променяю!!!

очищающие салфетки для груди chicco, 72 шт