Для аллергиков тоже подходят - Отзыв об очищающие салфетки для груди chicco, 72 шт

От Ольга Суворова, опубликован 2019-12-25 09:58:22

Ольга Суворова 25 декабря, 2019 год Вот только недавно из роддома, и так удачно я заранее купила салфетки для груди, что ни словом описать. Получилось экстренное кесарево, а не естественные роды и вставать толком не могла какое то время. Дочку надо было кормить и как то обрабатывать грудь перед кормлениями. До ванной комнаты каждый раз не набегаешься, тут салфетки и спасают.
Продаются вот в такой пачке (фото). Я взяла сразу большую на 72 шт, есть еще маленькая, там штук 20 по-моему, рекомендую сразу побольше брать, если что их можно пользовать всей семьей)) Мои у меня их и таскают для своих нужд.
Сложены внутри аккуратно, вытаскиваются по одной штучке. Влажные действительно, а не слегка пропитанные как бывает. В руках при использовании не скатываются в трубочку и не оставляют следов ни на руках, ни на коже тела. Приятный такой нейтральный запах от них, нет резких отдушек как от детской косметики в магазинах, аж глаза закрываешь. Можно аллергикам, у меня склонна кожа как раз к разных проявлениям, тут все прям ок-ок!
Тоненькие, на одно применение пары салфеток мне хватает. Расход экономичный получается. Смывать дополнительно водой не надо, конечно же. Можно сразу и кормить)

очищающие салфетки для груди chicco, 72 шт