Гель для умывания Серацин от Librederm - отличный очищающий гель для ж - Отзыв об ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СЕРАЦИН" от Librederm

От Нелли Неклюдова, опубликован 2022-01-24 20:51:08

Нелли Неклюдова 24 января, 2022 год У меня жирная кожа лица, есть высыпания и черные точки на лице, и я давно ищу хорошую умывашку для лица и решила попробовать очищающий гель для умывания Серацин от Librederm, и я ни капельки не пожалела о своей покупке. ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СЕРАЦИН" от Librederm - Гель для умывания Серацин от Librederm - отличный очищающий гель для ж
Сам гель прозрачный, с легким зеленоватым оттенком, пахнет очень приятно - смесь зеленого чая и травы. Аромат легкий, слегка свежий, травяной, так как в составе балансирующий комплекс (сера, цинк), поэтому гель обладает противовоспалительной и антимикробной функцией. ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СЕРАЦИН" от Librederm - Гель для умывания Серацин от Librederm - отличный очищающий гель для ж
Расход у геля экономичный, требуется совсем немного, чтобы как следует умыться. Удобный дозатор. Гель после умывания не оставляет ощущения пленки, кожа очень чистая и свежая, не сушит и не стягивает лицо.Эффект от геля я заметила примерно недели через две ежедневного использования. Но я использую и другие продукты из коллекции Серацин (тоник, ночной крем и дневной матирующий крем Серацин), ведь уход за кожей должен быть комплексным. Черных точек стало меньше, жирного блеска тоже. ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СЕРАЦИН" от Librederm - Гель для умывания Серацин от Librederm - отличный очищающий гель для ж
Гель рекомендую, он действительно работает, быстро и тщательно очищает кожу без пересушивания, оставляя ощущения свежести.

ЭллиЭн
1 марта, 2022 год
Мне в принципе нравится вся их серия по уходу за проблемной кожей. У меня кожа комбинированная, бывают высыпания. Беру у них гель для умывания и крем для лица который корректирующий.

ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "СЕРАЦИН" от Librederm

Гели для умывания