Спасибо за работу - Отзыв об ОКОННЫЙ ДРУГ

От Dana, опубликован 2020-09-28 19:50:36

Dana 28 сентября, 2020 год Добрый ночи. Хочу поделится с вами моим опытом по замене окон. Приобрели с супругом квартиру. И столкнулись с проблемой. Отопление как всегда еще не включили а со всех окон дует, дома жутких холод. Электрические батареи не тянут. Посоветовались с мужем, решили полностью заменить окна и установить москитные сетки. Знакомых и родных в городе нет, так как мы только переехали в новый город. Муж сказал гугл тебе в помощь и я стала искать в инете. Нашла несколько вариантов. Позвонили по первым двум номерам, но не повезло, то нарвались на грубость, то зарядили космические цены. На третий раз нам повезло больше, по телефону нас проконсультировал оператор очень вежливо и понятно. В этот же день прислали мастера на замеры. Оперативно и аккуратно установили нам новые пластиковые окна и все за собой убрали, мусор выкинули (за это конечно им отдельное спасибо). Очень осталась довольна результатами, ещё больше порадовали приемлемые цены. Спасибо за добросовестную работу. В следующем году планирую застеклить балкон, на этот раз не придется рыскать инет в поисках приличных мастеров.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, добросовестная работа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Продажа и установка дверей

Гардиан