Зачем покупать дорогие, если наши недорогие тоже хороши? - Отзыв об Олестезин

От Рисана, опубликован 2019-12-15 15:04:06

Рисана 15 декабря, 2019 год Говорила мне жена больше двигаться и меньше сидеть перед компом. А то на работе за компом, дома за компьютерными играми + неправильное питание сыграли свою роль. Итог предсказуем - ГЕМОРРОЙ! Но была беда, и нет беды, а потому что есть Олестезин. Это такие свечки с облепихой. Очень классные и быстродействущие. А купила мне их жена. Оказывается она знает об этой проблеме не понаслышке. Ну да и что я говорю. Она ж рожала уже. Как же я не догадался, что большинство женщин, рожавших естесственным путем, занют о том, что такое геморрой) В общем она уже затестила на себе эти свечи, так сказать стала первопроходцем.
Мой опыт тоже был очень приятным и продуктивным. А главное, что мне не пришлось долгое время быть на одной волне с этими свечами. Всего неделя и я снова, как молоденький мальчик, у которого все на своих местах. Если более осмысленно говорить, то недельное лечение свечами Олестезин помогло мне:
избавиться от зуда
избавиться от вылезающей шишки
остановить кровь, которая постоянно пыталась просочиться сквозь мои заднепроходные органы.
Коротко о самом препарате. Состоят из облепихи, этазола натрия и анестезина. Из противопоказаний только повышенная чувствительность к любому из этих трех компонентов. Даже можно вставлять беременным и кормящим. Свечки вставлять, я имею в виду. Из побочных эффектов - аллергические реакции.
Достоинства:
  1. Высокая эффективность, низкая цена
Недостатки:

Олестезин