витапрвен - лечение геморроя отзывы

Оцените витапрвен - лечение геморроя

Сойдёт

Леха колос 30 января, 2020 год
На троечку... Сойдёт

лечение внутреннего геморроя натуральным средством - витапровен

Коза 28 января, 2020 год

выскочила эта дрянь после родов. Ну все, жизнь пропала.Сопли и т.д. В общем начала лечение своей п ... проктозан, по утрам болела голова, когда связала, решила попробовать лекарство на натуральной основе. Лечилась облепиховым маслом, в итоге остановилась на витапровен. 100% натуральный состав, дает быстрое облегчение, применяешь с тампоном, поэтому не пачкает ни белье, ни постель

витапровен

гость 27 января, 2020 год
помог за пару приёмов

Не помог

Гость 26 января, 2020 год
Ваш Витапровен не помогает от слова "совсем"! Лекарство - пустышка

Лечение геморроя витапровен

Марина 25 января, 2020 год
Не выставляю проблемы своей попы на всеобщее обозрение - одним словом роды, скажу о том, что витапровен мне хорошо помогает. Я восприимчива к химии и поэтому выбрала это лекарство, несмотря на то, что есть дешевле. Моментально останавливает кровотечение, снимает боль, узел уменьшается. Мажу два-три дня.

лечение витапровен

Павел Иванович 21 января, 2020 год

сроду отзывов не писал, а сейчас решил, вдруг кому поможет. Речь идет о старом казачьем лекарстве, которое заживляет раны. Казаки всегда воевали, в походе грязь, антисанитария и раны. Один из них составил лекарство, которое в его семье до нашего времени дошло.
Эту историю я узнал, когда меня на заправке к ним за лекарством направили, видя, как я иду враскоряку. Сказали,...  Читать отзыв

витапрвен - лечение геморроя

Геморрой