Проктолиф отзывы

Оцените Проктолиф

Удобно и эффективно

Елизавета 12 сентября, 2022 год
Когда сталкиваешься с геморроем впервые всегда наступает стресс и хочется как можно быстрее решить эту проблему. К счастью мне повезло, врач в ЖК посоветоловала мне Проктолиф. Ими реально удобно пользоваться, а главное они быстро помогают снять боль и воспаление. Очень рада что нашла такое замечательное средство

Удачный вариант для лечения геморроя

Виктория 29 ноября, 2021 год
Давно пользуюсь этими салфетками, всегда хороший результат. Геморрой доставляет неудобства во многих вопросах, но если пользоваться проктолифом много становится проще, да и обострения с ним проходят быстрее

Хорошие салфетки на натуральных травах

Елена 16 декабря, 2020 год
С салфетками Проктолиф я познакомилась совсем недавно, купила по совету врача-проктолога. У меня раньше не было проблем подобного плана, но вот на фоне всей этой ситуации в мире, дистанционная работа, малая подвижности - появились. Врач конечно сказал, что это не геморрой, а только предпосылки к нему, но действовать нужно уже сейчас. Теперь я соблюдаю диету, стараюсь двигаться побольше, использую салфетки...  Читать отзыв

После родов настиг геморрой

Полина 9 ноября, 2020 год
Проктолиф мне назначил врач, это помимо остальных назначений в виде свечей и тд. Это влажные салфетки на основе трав, приятные телу, я их вместо туалетной бумаги стала использовать и еще на ночь в виде аппликаций. Прямо спать с ними ложусь. Очень облегчают состояние, я бы всем их советовала, у кого подобные проблемы имеются.

Салфетки Проктолиф

Валя 22 октября, 2020 год
Я уже несколько месяцев назад перешла полностью на салфетки Проктолиф, отказавшись от туалетной бумаги. Геморрой это неприятно, но что делать. А эти салфетки с травами и мягкие, они не травмируют узелки и на воспаление влияние оказывают. Ну и хорошее очищение обеспечивают.

Салфетки медицинские Проктолиф

Лена 14 сентября, 2020 год
Мне салфетки Проктолиф посоветовал проктолог, обратилась к нему с жалобами на неприятные ощущения и периодически появляющуюся кровь на туалетной бумаге, оказалось причина - геморрой. Помимо прочего врач посоветовал заменить туалетную бумагу этими салфетками, они и освежают, и очищают, и не травмируют. Это действительно так, хорошие и недорогие салфеточки.

Проктолиф

Геморрой