Проктолиф отзывы

Оцените Проктолиф

Хорошие салфетки на натуральных травах

Елена 16 декабря, 2020 год
С салфетками Проктолиф я познакомилась совсем недавно, купила по совету врача-проктолога. У меня раньше не было проблем подобного плана, но вот на фоне всей этой ситуации в мире, дистанционная работа, малая подвижности - появились. Врач конечно сказал, что это не геморрой, а только предпосылки к нему, но действовать нужно уже сейчас. Теперь я соблюдаю диету, стараюсь двигаться побольше, использую салфетки...  Читать отзыв

После родов настиг геморрой

Полина 9 ноября, 2020 год
Проктолиф мне назначил врач, это помимо остальных назначений в виде свечей и тд. Это влажные салфетки на основе трав, приятные телу, я их вместо туалетной бумаги стала использовать и еще на ночь в виде аппликаций. Прямо спать с ними ложусь. Очень облегчают состояние, я бы всем их советовала, у кого подобные проблемы имеются.

Салфетки Проктолиф

Валя 22 октября, 2020 год
Я уже несколько месяцев назад перешла полностью на салфетки Проктолиф, отказавшись от туалетной бумаги. Геморрой это неприятно, но что делать. А эти салфетки с травами и мягкие, они не травмируют узелки и на воспаление влияние оказывают. Ну и хорошее очищение обеспечивают.

Салфетки медицинские Проктолиф

Лена 14 сентября, 2020 год
Мне салфетки Проктолиф посоветовал проктолог, обратилась к нему с жалобами на неприятные ощущения и периодически появляющуюся кровь на туалетной бумаге, оказалось причина - геморрой. Помимо прочего врач посоветовал заменить туалетную бумагу этими салфетками, они и освежают, и очищают, и не травмируют. Это действительно так, хорошие и недорогие салфеточки.

Проктолиф

Геморрой