Лучше от геморроя средства нет - Олестезин - Отзыв об Олестезин

От Anna, опубликован 2019-12-26 22:26:21

Anna 26 декабря, 2019 год Никогда не думала, что буду писать отзыв о подобном средстве, но молчать я не могу! Благодаря Олестезину я смогла решить проблему геморроя без обращения к врачу. В общем дело было так: в какой-то момент я заметила, что мне стало сложнее ходить в туалет по-большому. В туалете могла сидеть минут по 20 в попытках извергнуть из себя хоть что-то. Потом заметила, что в стуле присуствуют прожилки крови. Вот тогда я не на шутку испугалась. А когда почувствовала, что после одного из походов образовалась небольшая шишечка, то сразу поняла, что вот он родненький - геморрой! Побежала в аптеку, где мне была вручена заветная упаковочка свечей Олестезин.
В одной упаковке было всего 10 свечей. Каждая из них в отдельном блистере. Учитывая, что в сутки надо вставлять по 2 (1 утром и 1 вечером), то этого кол-ва хватает на 5 дней лечения. Благо этих 5 дней мне хватило и новую упаковку покупать не пришлось.
Очень удобно, что эти свечи твердые даже при комнатной температуре, но я их все равно хранила в холодильнике, тк они должны храниться при температуре не выше 15 градусов. После введения они начинают растворяться. Это не вызывает никакого дискомфорта. Особенно перестаешь их чувствовать когда ставишь перед сном. Когда вводила утром, то после этого немного лежала, чтобы свечка плотно засела после растворения и не вытекла.
Состав вполне себе безопасный:
Обелпиховое масло
Этазол натрия
Анестезин
Из противопоказаний только гиперчувствительность к компонентам препарата. У меня слава богу ее нет. Никаких побочных эффектов не было, аллергических реакций тоже. Зато был положительный результат от применения уже через несколько дней. А еще эти свечи разрешены беременным и кормящим. А между прочим у женщин в этом периоде геморрой является очень частой проблемой. Так что планирующие и вот вот рожающие или родившие - берите на заметку)
Кстати, цена всего 130 руб)

Олестезин

Олестезин