Хорошее соотношение цены и качества - Отзыв об Олестезин

От Татьяна, опубликован 2020-09-09 16:24:37

Татьяна 9 сентября, 2020 год Больная тема геморрой!!! Думаю, многие сталкивались с ним в своей жизни. Лично я узнала об этой проблеме сразу после родов. Наверно, все женщины сталкиваются с этой неприятной ситуацией после рождения деток. Мне, конечно, в родильном доме прописывали различные ректальные свечи, делали специальные компрессы, но эти меры были не эффективны и помогали на незначительное время. Мне толком ничего так и не помогло. Я неделю мучилась, пока мне опытная медсестра не посоветовала купить свечи ректальные Олестезин. Они дешевые, меня это немного смутило, но этот недуг просто достал. Я не раздумывая купила, так как очень уж хотелось избавиться от возникшей проблемы. Я стала применять по одной свечки утром и вечером. Через три дня все пришло в норму. Таким образом, могу с полной уверенностью сказать, что это лекарственное средство мне помогло. Эти свечи содержат концентрат облепихового масла, видимо поэтому достигается такой хороший лечебный эффект от этого препарата. Каких-либо побочных эффектов за время приема этого средства я для себя не обнаружила. Оно безопасно при беременности и лактации, что для меня было немало важно. Надеюсь, что таких проблем в жизни у вас не случится, но все же для сведения этот препарат стоит иметь в виду!

Олестезин

Олестезин