Олестезин - Отзыв об Олестезин

От Марина, опубликован 2021-09-05 10:17:01

Марина 5 сентября, 2021 год У меня проблема не в поисках эффективных свечей от геморроя, а в их использовании. Только поставила суппозиторий, через 2 минуты невыносимо хочется в туалет. Это без вариантов — после очистительной клизмы, прямо перед сном, задрав ноги на стенку, неважно. Поэтому даже не могу сказать, что уже испытанные свечи неэффективные, т.к. попросту не смогла их в себе удержать. Зато на 100% эффективным оказался Олестезин. У него анестезирующее действие и вот этих мерзких позывов вообще нет. Прямая кишка вроде «не понимает», что в ней инородное тело и рецепторы не срабатывают. Ну может на самом деле все по-другому — это я для себя так объясняю. Но суть в том, что изначальная проблема с удержанием свечки решается запросто, а потому и остальные вещества действуют по плану: и воспаление снимают, и кровоточивость. Мне Олестезин подошёл на 100%! Не могу назвать ни одного недостатка у этого препарата, поэтому если вам знакома проблема геморроя - рекомендую попробовать Олестезин!

Олестезин

Олестезин