Обучение маркетплейсов - Отзыв об олеся стрельбицкая

От Екатерина Шатуновская, опубликован 2022-07-28 21:35:58

Екатерина Шатуновская 28 июля, 2022 год Спасибо большое, Олесе! Я долго искала, что меня может зацепить для дополнительно заработка. В контакте наткнулась на бесплатный марафон Олеси! Марафон был супер, очень много полезной информации, в результате чего я поняла , что новая сфера мне интересна. Я была на подобных, но обычно половину времени эта была вода и ссылка на обучение. Но Олеся меня покорила своим энтузиазмом и зажгла во мне огонь) Так вот после бесплатного обучения, я решилась на платное, это конечно был сложный выбор, для меня было важно, чтоб меня поддержал муж, большой плюс что можно оформить рассрочку на обучение, это очень удобно. Обучение длилось 2 недели, было насыщенным и интересным, мой совет, если будите покупать курс обязательно берите там где есть чат, где вы общаетесь с такими же девочками (мальчиками) и самим куратором Олесей. Я получила большой опыт, даже сейчас когда наша учеба закончилась, наш чат существует и Олеся продолжает нам помогать выполнять определенные задания, отвечает на наши вопросы. Я почти в конце обучения нашла себя работодателя и осталась довольна. Девочки, у кого есть сомнения, что вы не найдете работу, нет , это не так, если есть желание, рвение то все у вас будет. Всем удачи и большое спасибо!!!

олеся стрельбицкая

Предприниматели